移动机械招标公告(禹城市宇通公路养护工程有限公司2024)


招标人:禹城市宇通公路养护工程有限公司
招标代理:山东善启项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-03 10:00:00
一、项目基本情况
1.项目编号:SDSQCWFW-202411055
2.项目名称:禹城市宇通公路养护工程有限公司处理淘汰报废国I以下非道路移动机械项目二次
3.采购方式:竞争性谈判
4.最低限价:总价:85400元,单价:1000元/吨
5.合同履行期限:详见谈判文件
6.本项目不接受联合体报价。
二、竞价人的资格要求:
1.供应商须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,且在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力;
2.参加本次竞价活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.具备有效的《报废汽车回收拆解企业资格认定证书》;
4.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次竞价活动;
5.法律法规对合格供应商的其他要求、规定。
三、获取采购文件
1.时间:2024年11月27日08时30分至2024年11月29日17时00分
2.地点:山东善启项目管理有限公司(禹城市站南街中石化第四加油站北50米)
3.方式:现场领取或电子邮件形式领取,领取时须提供以下资料复印件加盖公章:(1)法人或者其他组织的营业执照,组织机构代码证、税务登记证(或三证合一的营业执照);(2)法人授权委托书(格式自拟,附联系方式)及委托代理人身份证(法定代表人参加,本项只需提供其身份证即可);(3)《报废汽车回收拆解企业资格认定证书》。以电子形式领取的,需将以上资料复印件加盖公章扫描后发送至sdsq0426@163.com
4.售价:0元。
四、提交报价文件时间
提交报价文件时间:2024年12月03日10时00分前(北京时间)
五、开启
1.时间:2024年12月03日10点00分(北京时间)
2.地点:山东善启项目管理有限公司(禹城市站南街中石化第四加油站北50米)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:禹城市宇通公路养护工程有限公司
地址:禹城市客运中心北门西88米路南
联系人:姜经理
联系方式:13583432009
2.采购代理机构信息
名称:山东善启项目管理有限公司
地址:山东省济南市历城区华信路3号鑫苑鑫中心7号楼历城金融大厦2127B6
联系人:朱女士
联系方式:0531-80961148
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:0531-80961148
九、发布公告媒介:
本次竞价公告在中国采购与招标网上发布。

发布人:山东善启项目管理有限公司
发布时间:2024年11月26日