湖南塔吊租赁招标公告(湖南建工第七工程有限公司2024)
报名截止时间:
联系人:
潘厚烨
联系电话:
13117510316
联系邮箱:
正文内容
招标公告
1.招标条件
湖南建设投资集团有限责任公司现对七建公园里一期(2#栋写字楼及负二层地下室工程)工程总承包项目塔吊租赁以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。
2.招标人:湖南建工第七工程有限公司 。
3.项目概况与招标范围
3.1 项目名称:七建公园里一期(2#栋写字楼及负二层地下室工程)工程总承包项目。
3.2 项目地点:怀化市顺天北路东北侧。
3.3 结构形式:框剪结构。
3.4 招标范围:详见工程量清单。
3.5 招标内容:详见招标工程量清单 。
3.6质量要求:满足国标要求
4.投标人资格要求
4.1 具有独立法人资格;依法取得了三证合一的营业执照并已经在湖南建设投资集团有限责任公司采购平台上注册;
4.2具有开具可抵扣的增值税专用发票的能力;
5.评标办法
本次招标评标办法采用经评审的合计低价 评标法,根据评标小组评审推荐的中标候选人,经招标人最终确定中标人。
6.投标报名
6.1登陆湖南建设投资集团有限责任公司采购平台(网址:tb.hnjgcg.com)报名。
6.2报名时间:2024 年11 月24日10 时0 分至2024 年11 月26日10 时10 分,逾期不再接受报名。
7.招标文件的获取
7.1 时间:2024 年11 月26日10 时10 分。
7.2要求:招标人通过“湖南建设投资集团有限责任公司采购平台”(网址:www.hnjgcg.com)进行发放,凡报名审核通过的投标人,请及时登录平台自行查收、下载招标文件及其附件。
8.投标文件的递交
投标文件递交截止时间为:2024 年11月27日10 时10 分,逾期不再接受投标。
9.
开标时间
开标时间为2024 年11 月27日10 时10 分。
10.行政监督
本项目接受湖南建设投资集团有限责任公司纪检监察部依规实施的行政监督。
11.
招标人联系方式
地 址:怀化市迎丰东路173号湖南建工第七工程有限公司
联 系 人:潘先生
电 话:19532402115