修缮工程造价咨询服务招标公告(粤东鸿图嶂电视调频转播台2024)
工程造价咨询
关于为【粤东鸿图嶂电视调频转播台山上发射基地修缮工程造价咨询服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-11-28 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为粤东鸿图嶂电视调频转播台 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
粤东鸿图嶂电视调频转播台
采购项目名称
粤东鸿图嶂电视调频转播台山上发射基地修缮工程造价咨询服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4414004567556042411260419
项目规模
投资额(¥40,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
我单位发射基地修缮项目,包括:机房至宿舍后面石坎修缮、柴油机房后面拆除排烟管、高压变电机房后面定制排气管弯头、天面清理、不锈钢正大门维修、充电车间折叠大门维修和柴油机房后面安装水管。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥3,200.00元
金额说明
参照(粤价函[2011]742号文),按3200元计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开
选取理由
符合资质要求,业务水平高、信誉良好。
截止报名时间
2024-11-28 17:30
业主单位咨询电话
粤东鸿图嶂电视调频转播台 (登录后查看)
采购需求书下载
项目需求书.PDF
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
梅州市公共资源交易中心 2024-11-26
粵东鸿图嶂电视调频转播台山上发射基地修缮工程造价咨询服务项目需求书一、造价咨询服务机构资格(资质)要求造价咨询服务机构仅承诺服务即可。二、服务内容和服务要求根据项目业主要求,提供项目预算审核、结算审核服务。工程地点:广东省梅州市丰顺县八乡山镇鸿图嶂山上;建设规模:我单位发射基地修缮项目,包括:机房至宿舍后面石坎修缮、柴油机房后面拆除排烟管、高压变电机房后面定制排气管弯头、天面清理、不锈钢正大门维修、充电车间折叠大门维修和柴油机房后面安装水管。三、合同履约地点合同履约地点为广东省丰顺县四、服务金额和公开选取方式1、服务金额:参照(粤价函[2011]742号文),按3200元计取。2、公开选取方式:直接选取。五、服务时间按照合同双方约定。六、结算方式具体结算方式以合同条款为准。七、解决争议方式对于合同履行中出现的纠纷,双方协商解决,协商不成的,通过诉讼的方式解决。粤东鸿图嶂电视调频转播台32024年11月26.日