紧固件 垫圈 螺栓招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)


采购公告
发布时间:2024-11-26 14:00:47

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
紧固件采购

采购项目编号
DEC8200X202409230

采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-11-26 14:00:47

报价截止时间
2024-11-28 14:00:46

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
王姣 02887899627

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

039999
其他各种紧固件
垫圈\SA-387GR11CL2\16;GB/T855-1988
32
EA

039999
其他各种紧固件
垫圈\A2\12;GB/T97.1-2002
120
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M36×140;GB/T5783-2016
4
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M36×140;GB/T5783-2016
4
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMoA\M36×3;HG/T20613-2009
16
EA

039999
其他各种紧固件
全螺纹螺柱\35CrMoA\M36×3×220;HG/T20613-2009
4
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×1215-A;GB/T799-2020
4
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×1315-A;GB/T799-2020
4
EA

039999
其他各种紧固件
螺塞\35\M33×2-6g;DG3020-2012
3
EA

039999
其他各种紧固件
螺塞\35\M20×1.5-6g;DG3020-2012
3
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\45\M20;GB/T6170-2015
16
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\6\M12;GB/T6170-2015
144
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×800-A;GB/T799-2020
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×800-A;GB/T799-2020
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×800-A;GB/T799-2020
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\5.6\M36×800-A;GB/T799-2020
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\45\M20;GB/T6170-2015
8
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMo\M24;HG/T20634-2009
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMo\M33;HG/T20634-2009
48
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M10×60;GB/T5782-2016
40
EA

039999
其他各种紧固件
全螺纹螺柱\35CrMo\M33×210;HG/T20634-2009
24
EA

039999
其他各种紧固件
全螺纹螺柱\35CrMo\M24×165;HG/T20634-2009
12
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M10×70;GB/T5783-2016
38
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\45\M20;GB/T6170-2015
8
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMo\M24;HG/T20634-2009
24
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMo\M33;HG/T20634-2009
48
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M10×60;GB/T5782-2016
40
EA

039999
其他各种紧固件
全螺纹螺柱\35CrMo\M33×210;HG/T20634-2009
24
EA

039999
其他各种紧固件
全螺纹螺柱\35CrMo\M24×165;HG/T20634-2009
12
EA

039999
其他各种紧固件
螺栓\8.8\M10×70;GB/T5783-2016
38
EA

039999
其他各种紧固件
螺母\30CrMoA\M64×4-R;HG/T21573.3-1995
20
EA