阀门 止回阀 球阀招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2024)
询价单号
XJ2411262569
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-27T15:12
报价截至时间
2024-11-29T15:12
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0018830
止回阀
止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式DN50物料长描述:止回阀;规格型号:止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式DN50技术参数:止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式DN50质量标准:API600
5.0
个
2024-11-30
B0018825
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN50物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN50技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN50质量标准:API608
6.0
个
2024-11-30
B0018831
闸阀
闸阀 API600 VZR4AF00 RF 600LB DN50物料长描述:闸阀;规格型号:闸阀 API600 VZR4AF00 RF 600LB DN50技术参数:闸阀 API600 VZR4AF00 RF 600LB DN50质量标准:API600
3.0
个
2024-11-30
B0019035
对焊式球阀
PN160 DN10 φ14 304物料长描述:PN160 DN10 φ14 304技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
42.0
个
2024-12-10
B0018740
截止阀
截止阀 API600 VJR4AF00 RF 600LB DN100 unset物料长描述:截止阀;规格型号:截止阀 API600 VJR4AF00 RF 600LB DN100 unset技术参数:截止阀 API600 VJR4AF00 RF 600LB DN100 unset质量标准:API600
5.0
个
2024-11-30
B0018736
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80 unset物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80 unset技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80 unset质量标准:API608
5.0
个
2024-11-30
B0019034
对焊式止回阀
PN160 DN10 BW φ14 304物料长描述:PN160 DN10 BW φ14 304技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
36.0
个
2024-12-10
B0018738
止回阀
止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式 DN150 unset物料长描述:止回阀;规格型号:止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式 DN150 unset技术参数:止回阀 API600 VHR4AF00 RF 600LB 旋启式 DN150 unset质量标准:API600
4.0
个
2024-11-30
B0018827
球阀
球阀 API608 VQR4AF41C RF 600LB DN100物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41C RF 600LB DN100技术参数:球阀 API608 VQR4AF41C RF 600LB DN100质量标准:API608
12.0
个
2024-11-30
B0019037
承插焊截止阀
Class800 SW DN15 304物料长描述:Class800 SW DN15 304技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
102.0
个
2024-12-10
B0018739
闸阀
闸阀 API602 VZR2AA00 RF 150LB DN25 unset物料长描述:闸阀;规格型号:闸阀 API602 VZR2AA00 RF 150LB DN25 unset技术参数:闸阀 API602 VZR2AA00 RF 150LB DN25 unset质量标准:API602
4.0
个
2024-11-30
B0018732
球阀
球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN25 unset物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN25 unset技术参数:球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN25 unset质量标准:API608
2.0
个
2024-11-30
B0018833
截止阀
截止阀 API600 VJR4C105 RF 600LB DN50物料长描述:截止阀;规格型号:截止阀 API600 VJR4C105 RF 600LB DN50技术参数:截止阀 API600 VJR4C105 RF 600LB DN50质量标准:API600
9.0
个
2024-11-30
B0019036
承插焊截止阀
Class800 SW DN25 304物料长描述:Class800 SW DN25 304技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
9.0
个
2024-12-10
B0018824
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN40物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN40技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600L BDN40质量标准:API608
6.0
个
2024-11-30
B0018832
截止阀
截止阀 API600 VJR2AA00 RF 150LB DN50物料长描述:截止阀;规格型号:截止阀 API600 VJR2AA00 RF 150LB DN50技术参数:截止阀 API600 VJR2AA00 RF 150LB DN50质量标准:API600
3.0
个
2024-11-30
B0018828
球阀
球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN50物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN50技术参数:球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN50质量标准:API608
12.0
个
2024-11-30
B0018741
截止阀
截止阀 API602 VJR4AF00 RF 600LB DN25 unset物料长描述:截止阀;规格型号:截止阀 API602 VJR4AF00 RF 600LB DN25 unset技术参数:截止阀 API602 VJR4AF00 RF 600LB DN25 unset质量标准:API602
1.0
个
2024-11-30
B0018735
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN25 unset物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN25 unset技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN25 unset质量标准:API608
6.0
个
2024-11-30
B0018733
球阀
球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN50 unset物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN50 unset技术参数:球阀 API608 VQR2AF41 RF 150LB DN50 unset质量标准:API608
2.0
个
2024-11-30
B0018823
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN15物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN15技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN15质量标准:API608
6.0
个
2024-11-30
B0018829
球阀
球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN80物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN80技术参数:球阀 API608 VQR4C105 RF 600LB DN80质量标准:API608
3.0
个
2024-11-30
B0018826
球阀
球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80物料长描述:球阀;规格型号:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80技术参数:球阀 API608 VQR4AF41 RF 600LB DN80质量标准:API608
18.0
个
2024-11-30
B0019038
气源球阀
PN63 1/2″NPT(F) -φ8 304物料长描述:PN63 1/2″NPT(F) -φ8 304技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
50.0
个
2024-12-10
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到六个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 最低价评审法确定中标单位,即在符合形式资格、响应性评审的前提下,以最终报价情况按由低到高顺序推荐中标候选人。 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。
四、技术条款:符合技术参数和规格型号
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载