五金杂备 雨靴 卷尺 激光炮强光手电 消防锤 车贴 不锈钢窗花 加厚水带 水带铝快速接头含卡箍 白色乳胶漆 注浆机活塞 高压水管 电源灯 电机线圈 轴承招标公告(中铁六局集团有限公司交通工程分公司2024)
招标公司:中铁六局集团有限公司交通工程分公司
采购信息
采购标题:
长春项目部五金杂备2024.11.20 (2024-11-26)
采购商:
交通工程分公司吉林地铁5号线项目部
发布日期:
2024-11-26
截止日期:
2024-12-05
交货日期:
2024-12-06
状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
857
付款比例:
100
支付方式:
中信支付
付款周期:
90
联系人:
徐占杰
联系人电话:
13950652373
交货地点:
描述:
附件:
每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59
名称
型号
需求
数量
雨靴
/
现货
4双
卷尺
5米
现货
11把
激光炮强光手电
/
现货
11把
消防锤
/
现货
11把
车贴
300*300
现货
100张
不锈钢窗花
/
现货
30个
加厚水带
65.00
现货
10盘
水带铝快速接头含卡箍
/
现货
10套
白色乳胶漆
17升
现货
5桶
注浆机活塞
110.00
现货
2个
高压水管
/
现货
2根
急停开关
/
现货
2个
电源灯
/
现货
2个
电机线圈
/
现货
1套
轴承
/
现货
2个
转子
/
现货
1个
喷嘴
/
现货
6个
水泵盖
/
现货
2个
袖阀管花管
89.00
现货
400米
袖阀管实管
89.00
现货
400米
接头
89.00
现货
220个
堵头
89.00
现货
150个
封口注浆器
89.00
现货
1个
遮阳网
6针加密
现货
20卷
白色乳胶漆
/
现货
5桶
白漆
/
现货
5桶
齐鲁灰漆
/
现货
5桶
红漆
/
现货
5桶
稀料
/
现货
3桶
防汛沙袋
/
现货
50个
焊条
2.50
现货
1箱
焊条
3.20
现货
1箱
加厚镀锌方管
20*20
现货
60根
加厚镀锌方管
40*40
现货
60根
水不漏
/
现货
5箱
灭火器
4公斤
现货
10个
led灯
1kw
现货
2个
加工32注浆管
双层钢丝10米一根含接头
现货
5根
草帘子
/
现货
2卷
耐磨篷布
10*10
现货
4块
铁皮
480*170*10厚
现货
10块
自喷漆
/
现货
1箱
开孔器
51.00
现货
1套
pe变径
75变32
现货
2个
镀锌网片
2米*3米
现货
30张
木方
10*10*3米
现货
20根
加厚试模
100*100*100
现货
48个
pe三通
75变32
现货
2个
pe管
90.00
现货
2米
管箍
90.00
现货
2个
三通
2寸
现货
1个
丝管
2寸*200
现货
2根
灯带
220v180柱
现货
3箱
开孔器
50.00
现货
1个
橡塑路沿坡
/
现货
10个
钢边止水带十字接头
/
现货
10个
打包带
/
现货
2盘
打包器
/
现货
1套
打包扣
/
现货
200个
钢丝绳重型卡扣
28.00
现货
200个
防火锁芯
/
现货
6个
加工u型螺栓
12*220 含10个厚钢板
现货
700套
2公分钻尾钉
一盒700个
现货
5盒
合页
10公分长
现货
80个
切割片
400.00
现货
1箱
电缆线
3*4+2
现货
3盘
铁线
10号
现货
10捆
银浆磁漆
15kg
现货
10桶
红漆
15kg
现货
10桶
PE管
32.00
现货
6米
pe直接
32.00
现货
4个
大桥铸铁焊条
3.20
现货
2盒
配电箱
/
现货
1个
加工安装玻璃幕墙
3米*6米
现货
1套
维修办公室漏雨
/
现货
3个
32注浆管
双层钢丝10米一根含接头
现货
5根
对丝
1.2寸
现货
10个
镀锌钢管
200*5个厚
现货
5根
苫布
10*10
现货
2块
链锁
/
现货
1把
输送带
ep900*12厚
现货
135米
钥匙链
/
现货
1个
粒料
/
现货
10车
钻头
18*1.5米
现货
2根
转子
维修水钻机
现货
1个
离合器
/
现货
1套
线圈
/
现货
1套
水钻机小水泵
/
现货
1个
水管
/
现货
3米
拌合站电器柜除尘
/
现货
1次
各轴承打黄油
/
现货
1次
减速机换油保养
/
现货
1次
水玻璃
/
现货
15桶
遮阳网
6针加密.
现货
20卷
遮阳网..
6针加密.
现货
30卷
焊条
2.5
现货
1箱
加厚镀锌方管
20*20.
现货
60根
镀锌网片.
2米*3米
现货
40片
轴承.
/
现货
2个
粒料.
/
现货
20车