安置房建设 主体与沉降检测-检验检测服务 主体与沉降检测招标公告(贵溪铜城建设发展有限公司2024)
项目业主名称:贵溪铜城建设发展有限公司 采购项目名称:贵溪市苏江片区安置房建设项目一期主体与沉降检测 采购项目编码:360681MAD8Y66E22411220030 项目规模:投资额(¥65,554.56元) 服务类型:检验检测服务 服务时限:全过程 服务金额: 99642.0 金额说明:主要检测内容为:混凝土强度、钢筋保护层厚度、楼板厚度、测定建筑物地基的沉降量、沉降差及沉降速度并计算基础倾斜、局部倾斜、相对弯曲及构件倾斜等。 最终结算面积以实际测量面积为准,检测费用不超过1.6元/㎡ 服务内容:主体与沉降检测 资质要求:无 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2024-11-28 10:30:00 公开选取中介地址:线上选取 公开选取中介时间:2024-11-28 11:00:00 贵溪市行政审批局 2024-11-25 10:34:48 报名登陆:https://gftjis.jxzwfww.gov.cn/jisgft/front/login.do 公告来源及报名:http://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360681MAD8Y66E22411220030