班班通设备维护、办公设备及耗材 希沃班班通维修招标公告(修文县第三小学2024)
一、项目信息
项目名称:班班通设备维护、办公设备及耗材采购
项目编号:62024112708237088项目联系人及联系方式:王艳 13985426626
报价起止时间:2024-11-27 13:08 -2024-11-28 18:00
采购单位:修文县第三小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
希沃班班通维修
核心参数要求:商品类目: 电子信息大类; 采购人需求描述:1、因单位急用,需中标次日上午11点前完成送货上门,不接受无货投标行为; 2、对于中标后不能按时供货的,请勿乱投,乱投标者响应不及时的,会影响到我方日常各项工作的开展进度和完成时效要求不接受分批送货,,在送货时限之后送货的,本单位有权拒绝收货; 3、所有产品均需原装、原厂、正品和新品行货,享受正规厂家原厂质保,不能满足参数的,请勿乱投。;次要参数要求:根据清单:根据清单;
1个
50000.00
希沃/seewo鸿合/hitevision欧帝
买家留言:-
附件:班班通设备维护、办公设备及耗材需求清单.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至11:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 修文县 龙场镇 贵州省贵阳市修文县健身路2号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、因单位急用,需中标次日上午11点前完成送货上门,不接受无货投标行为; 2、对于中标后不能按时供货的,请勿乱投,乱投标者响应不及时的,会影响到我方日常各项工作的开展进度和完成时效要求不接受分批送货,,在送货时限之后送货的,本单位有权拒绝收货; 3、所有产品均需原装、原厂、正品和新品行货,享受正规厂家原厂质保,不能满足参数的,请勿乱投; 4、所有不能满足本技术、商务、服务要求的供应商,请勿报价,影响本单位工作进程的,本单位有权直接给予差评和投诉,不再接受后续的供货与所有合作;对于中标后不能按时供货,或在项目规定时间内不能按时送货的,本单位不予验收付款并投诉并追究其法律责任和经济损失,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担。
班班通设备维护、办公设备及耗材采购需求清单
品名
品牌型号
单位
数量
大屏安卓板
LC860EQY-FJA1
块
1.0
大屏新屏体
希沃86寸 LC860 NC860
套
1.0
维修大屏屏体
希沃86寸 LC860
套
1.0
红外触摸框
希沃H08EB FC86WHD-SW-C3
套
1.0
接口模块
SRS.PC120P.01
块
1.0
大屏按键主板
SRS.KEY.01
块
1.0
OPS内存条
8G,M2接口
条
1.0
OPS固态硬盘
120G M2接口
块
1.0
OPS主板
MT.INH310C.HA51
套
1.0
电源板
AK860E30
块
1.0
大屏排线
SW011
条
1.0
壁挂式展台
800万塑料机箱
台
1.0
墨水
墨仓式各型号
支
1.0
打印头
原装
个
1.0
供墨系统清洗
各型号
套
1.0
套鼓
原装
套
1.0
油墨
理想原装大容量专用
支
1.0
版纸
理想原装
个
1.0
路由器
tp千兆
台
1.0
电脑主板
技嘉H110
台
1.0
内存条
三代8G
条
1.0
CPU
i5
块
1.0
U盘
金士顿3.2接口256G
个
1.0
电源
160-260宽幅
个
1.0
键鼠
109键K10
套
1.0
显示器
24寸,1920*1080 75Hz
台
1.0
网线
六类千兆1LN6-POE/E
箱
1.0
交换机
8口千兆、S8G 工业级防水防雷
个
1.0
交换机
4口千兆
个
1.0
水晶头
六类
盒
1.0
展台线
5米
条
1.0
电源线
3米国标三芯
条
1.0
音频线
一分二梅花头5米
条
1.0
音响、广播安装
检测网络接口,装完确保设备运行正常
套
1.0
综合布线
办公室网线、监控线、广播线
人
1.0
微机室装系统
含集域控制软件及各类办公软件
台
1.0
展台安装
按标准施工,装完测试,确认设备运行是否正常
台
1.0
usb分线器
高速一分四
个
1.0
KVM切换器
USB2.0端口,支持热插拔
台
1.0
彩色打印机
打印复印扫描一体(带网络WiFi)
台
1.0
联想电脑
i5、8G、512固态,23.8寸显示器
套
1.0
红外半球机
400万像素双光POE、3.6mm DH-IPC-HDW4243T
台
1.0
交换机
16口千兆poe
台
1.0
专用硬盘
8T
块
1.0
线管
联塑DN25
根
1.0
线槽
联塑3.2
根
1.0
人脸识别机
CPU双核,云平台
台
1.0