消防改造及安全建设 消防工程 安防工程招标公告(衡南县铁丝塘镇财政所2024)



一、项目信息
项目名称:铁丝塘镇敬老院消防改造及安全建设
项目编号:62024112761587747项目联系人及联系方式:周曦15574796999
报价起止时间:2024-11-27 10:03 -2024-12-02 10:03
采购单位:衡阳市衡南县铁丝塘镇财政所
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

消防工程和安防工程
核心参数要求:商品类目: 消防工程和安防工程; 消防工程和安防工程:投标人须具备建设行政主管部门颁发的消防工程施工总承包 二级及以上资质,安全生产许可 证处于有效期;并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。;采购需求:参与竞价供应商必须与负责人联系,并出具设计施工图及详细方案、面谈了解细节要求后方可报价,否则视无效报价。;次要参数要求:
1项
292768.23
-

买家留言:上传相关报价资料,否则报价无效。

附件:铁丝塘镇敬老院消防改造及安全建设.xls
响应附件要求:上传相关报价资料,否则报价无效。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 衡南县 铁丝塘镇 衡南县铁丝塘镇人民政府
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

E.17:单位工程招标控制价汇总表

工程名称:铁丝塘镇敬老院消防改造及安全建设 标段:

第1页 共1页

序号
工程内容
计费基础说明
费率 %
金额
其中:
暂估价(元)


分部分项工程费
分部分项费用合计

0.0

1
直接费

0.0

1.1
人工费

0.0

1.2
材料费

0.0

1.2.1
其中:工程设备费/其他
(详见附录C说明第2条规定计算)

0.0

1.3
机械费

0.0

2
管理费

0.0

3
其他管理费
(按附录C说明第2条规定计算)

0.0

4
利润

0.0


措施项目费

0.0

1
单价措施项目费
单价措施项目费合计

0.0

1.1
直接费

0.0

1.1.1
人工费

0.0

1.1.2
材料费

0.0

1.1.3
机械费

0.0

1.2
管理费

0.0

1.3
利润

0.0

2
总价措施项目费
(按E.20总价措施项目计价表计算)

0.0

3
绿色施工安全防护措施项目费

0.0

3.1
固定费率部分
(按E.22绿色施工安全防护措施费计价表计算)

0.0

3.2
按工程量计算部分
(按E.22绿色施工安全防护措施费计价表计算)

0.0


其他项目费
(按E.23其他项目计价汇总表计算)

0.0


税前造价
一+二+三

0.0


销项税额


0.0


总价优惠
四+五

0.0

单位工程建安造价

四+五

0.0

0.0
0.0
0.0