贵州煤矿电缆安装 施工劳务招标公告(贵州毕节高速建筑工程有限公司2024)



项目名称:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包采购

项目编号:XBCG20241122000004

项目实施地点:贵州省桐梓县

项目概况:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包(含工程量清单所示全部内容)。

投标人基本要求/供应商基本要求:(1)具有在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有独立的承担民事责任的能力,并有良好信誉的竞标人;(提供有效的营业执照复印件) (2)具有有效的施工劳务不分等级资质或备案证书,具有有效的安全生产许可证;(提供证书复印件) (3)竞标人、竞标人法定代表人近三年(2021年1月1日至响应截止时间)内无行贿记录;(须提供书面承诺书) (4)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信名单(须提供网站查询结果网页截图,查询时间为报名开始时间至递交响应文件之间的任意时间) (5)在“信用中国”网站中未被列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体(须提供“信用中国”网站查询结果网页截图,查询时间为报名开始时间至递交响应文件之间的任意时间) (6)具有履行合同所必须的人员、设备及专业技术能力;(提供书面承诺并满足采购文件第一章附录1主要人员最低要求) (7)本次采购不接受联合体竞标。 注:与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段竞争或者未划分标段的同一采购项目竞争,否则响应文件均将被否决。

其他:详见采购文件

标段/包名称:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包采购

文件获取开始时间:2024-11-27 15:00:48

文件获取截止时间:2024-12-04 23:59:48

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块

截标/开标时间:2024-12-09 14:00:00

标段/包内容:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包(含工程量清单所示全部内容)。

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块

公告PDF:
公告签章文件.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州毕节高速建筑工程有限公司

联系人:吴先生

联系电话:13765407146

代理机构信息

代理机构名称:贵阳城发项目管理有限公司

联系人:邓永创

联系电话:15120285181

更多详细信息来源::

桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包采购1.2项目编号:XBCG202411220000041.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省桐梓县1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:采购需求2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包(含工程量清单所示全部内容)。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:桐梓县永顺煤矿电缆安装项目施工劳务B包采购4.2标段编号:XBCG20241122000004-0001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-11-2715:00至2024-12-0423:59(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-12-0914:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他详见采购文件6.联系方式招标人:贵州毕节高速建筑工程有限公司联系地址:贵州省毕节市七星关区碧阳路与七号路交叉口联系人:吴先生联系电话:13765407146项目监督:联系电话:招标代理:贵阳城发项目管理有限公司联系地址:贵州省贵阳市花溪区青岩镇北街村望城坡青岩堡B32栋1-2层32-1号联系人:邓永创联系电话:15120285181招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)