江苏无尾钢丝螺套 螺钉招标公告(江苏曙光光电有限公司2024)
基本信息
发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:钱经理
联系方式:0514-82912332
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
无尾钢丝螺套2.5*0.45*1.5D
其他物资
40.0只
40.0只
2
无尾钢丝螺套3*0.5*1.5D
其他物资
16.0只
16.0只
3
圆柱销GB119 A2*6不锈钢
其他物资
4.0只
4.0只
4
螺钉GB67 M1.6*4不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
5
螺钉GB67 M2*4不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
6
螺钉GB68 M2.5*8不锈钢
其他物资
38.0只
38.0只
7
螺钉GB68 M2*6不锈钢
其他物资
68.0只
68.0只
8
螺钉GB70 M2.5*10不锈钢
其他物资
6.0只
6.0只
9
螺钉GB70 M2.5*12不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
10
螺钉GB70 M2.5*6不锈钢
其他物资
90.0只
90.0只
11
螺钉GB70 M2.5*8不锈钢
其他物资
46.0只
46.0只
12
螺钉GB70 M2*10不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
13
螺钉GB70 M2*5不锈钢
其他物资
4.0只
4.0只
14
螺钉GB70 M2*6不锈钢
其他物资
4.0只
4.0只
15
螺钉GB70 M2*8不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
16
螺钉GB70 M3*12不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
17
螺钉GB70 M3*8不锈钢
其他物资
18.0只
18.0只
18
螺钉GB71 M2*5不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
19
螺钉GB830 M5*1.6不锈钢
其他物资
2.0只
2.0只
20
垫圈GB848 2.5不锈钢
其他物资
106.0只
106.0只
21
垫圈GB848 2不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
22
垫圈GB848 3不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
23
垫圈GB93 2.5不锈钢
其他物资
144.0只
144.0只
24
垫圈GB93 2不锈钢
其他物资
84.0只
84.0只
25
垫圈GB93 3不锈钢
其他物资
14.0只
14.0只
26
垫圈GB97 2.5不锈钢
其他物资
6.0只
6.0只
27
垫圈GB97 2不锈钢
其他物资
8.0只
8.0只
28
气门芯TC1
其他物资
2.0只
2.0只
可报价时间
开始时间 2024-11-27 15:12:00
结束时间 2024-11-29 15:12:00