泉州市安全生产责任保险监管平台建设招标公告(泉州市应急管理局2024)
安全生产责任保险监管平台建设竞争性磋商公告
项目概况
安全生产责任保险监管平台建设 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼 获取采购文件,并于2024年12月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJLSCG2024187
项目名称:安全生产责任保险监管平台建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.000000 万元(人民币)
采购需求:
附:
采购项目一览表
采购编号:FJLSCG2024187
合同包
品目号
采购标的
数量
预算价
主要技术规格
1
1-1
安全生产责任保险监管平台建设
1项
180000.00
详见采购文件第二章采购内容
注:1、供应商按合同包响应,对同一合同包内所有内容响应时必须完整。评审与授标以合同包为单位。
合同履行期限:合同签订后45日内系统平台建设完成并交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)响应供应商必须是中华人民共和国境内注册的,有能力提供本次采购服务的供应商。
(2)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
(3)本项目拒绝联合体。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年11月27日 至2024年12月04日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
方式:向招标代理机构获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月09日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
五、开启
时间:2024年12月09日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市应急管理局
地址:泉州市丰泽区东海街道行政中心C栋4-5楼
联系方式:柯雅明 0595-28285800
2.采购代理机构信息
名 称:福建立晟项目管理咨询有限公司
地 址:福建省泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
联系方式:小王 0595-22598000
3.项目联系方式
项目联系人:小王
电 话: 0595-22598000
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安全生产责任保险监管平台建设
品目
服务/社会服务/安全服务/其他安全保护服务
采购单位
泉州市应急管理局
行政区域
丰泽区
公告时间
2024年11月27日 10:18
获取采购文件时间
2024年11月27日至2024年12月04日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
响应文件开启时间
2024年12月09日 09:30
响应文件开启地点
泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小王
项目联系电话
0595-22598000
采购单位
泉州市应急管理局
采购单位地址
泉州市丰泽区东海街道行政中心C栋4-5楼
采购单位联系方式
柯雅明 0595-28285800
代理机构名称
福建立晟项目管理咨询有限公司
代理机构地址
福建省泉州市丰泽区通港西街185号辉达大厦A栋5楼
代理机构联系方式
小王 0595-22598000
附件:
附件1
领取标书登记表(公司).doc
注:报名请将领取标书登记表+支付凭证发送至本公司邮箱(fjls2020@qq.com),无需到现场报名。微信支付请扫下图支付码(备注公司名称+项目编号)。领取标书登记表时间:招标文件编号:项目名称:投标人公司名称:联系人:手机:电话:邮箱:地址:领取标书登记表时间:招标文件编号:项目名称:投标人公司名称:联系人:手机:电话:邮箱:地址:推荐使用微信支付立晟招标(**霞)微信支付