检测试剂盒 检测试剂招标公告(泰安市中心医院2024)
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科15类试剂采购项目(CD4试剂)竞争性磋商公告
项目概况
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科15类试剂采购项目(CD4试剂) 采购项目的潜在供应商应在山东三木招标有限公司获取采购文件,并于2024年12月10日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024-SMC-33-05
项目名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科15类试剂采购项目(CD4试剂)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
产品名称
控制价
CD4 FITC/ CD45RAPC5. 5/ CD62LPC7/MitoDye / CD8 AC7检测试剂盒(流式细胞仪法)
190.8元/人份
CD3 FITC/CD16+56PE/CD45 PerCP-Cy5.5/CD4 PE-Cyanine7/CD19APC/CD8 APC-Cyanine7检测试剂盒(流式细胞仪法)
207.9元/人份
PD-1(CD279)检测试剂
29.7元/人份
CD28检测试剂(流式细胞仪法)
29.7元/人份
绝对计数荧光微球试剂盒(流式细胞仪法)
13.5元/人份
合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:1.供应商应具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;2.提供的资格、资质文件和业绩情况均真实有效,否则由报价单位承担由此引起的一切后果及损失;3.具备以下资质:具备与所投耗材相适应类别的医疗器械生产(经营)许可证、医疗器械注册证;4.供应商必须具有相应的售后服务能力,包括拥有相应的维护人员等;5.遵守《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规和规章;
三、获取采购文件
时间:2024年11月28日 至2024年12月04日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东三木招标有限公司
方式:请供应商登录山东三木招标有限公司报名系统(注册及登录网址http://47.105.191.155/member/login.jsp),未注册的用户先注册后登陆,已注册用户使用用户名和登录密码进行登录;进入系统后选择对应项目进行报名且上传报名资料:营业执照、法定代表人身份证或法人授权委托书。(报名咨询电话:0531-81764009)。未按上述要求报名及未报名但已获取标书的,报名均无效。本项目实行资格后审,报名成功不代表评审现场通过资格审查。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月10日 09点00分(北京时间)
地点:泰安市中心医院(党校院区)北楼三楼306会议室
五、开启
时间:2024年12月10日 09点00分(北京时间)
地点:泰安市中心医院(党校院区)北楼三楼306会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)
地址:泰安市龙潭路24号
联系方式:周老师0538-6298322
2.采购代理机构信息
名 称:山东三木招标有限公司
地 址:济南市二环南路6636号中海广场写字楼8楼805室
联系方式:刘老师0538-5056050
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话: 0538-5056050
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科15类试剂采购项目(CD4试剂)
品目
货物/物资/医药品/诊断用生物制品/诊断用生物试剂盒
采购单位
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)
行政区域
市辖区
公告时间
2024年11月27日 21:29
获取采购文件时间
2024年11月28日至2024年12月04日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
泰安市中心医院(党校院区)北楼三楼306会议室
响应文件开启时间
2024年12月10日 09:00
响应文件开启地点
泰安市中心医院(党校院区)北楼三楼306会议室
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
0538-5056050
采购单位
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)
采购单位地址
泰安市龙潭路24号
采购单位联系方式
周老师0538-6298322
代理机构名称
山东三木招标有限公司
代理机构地址
济南市二环南路6636号中海广场写字楼8楼805室
代理机构联系方式
刘老师0538-5056050