内蒙古观察口侧压板零件加工 观察口侧压板 黑色招标公告(内蒙古一机集团瑞特精密工模具有限公司2024)
基本信息
发布单位:内蒙古一机集团瑞特精密工模具有限公司
最终单位:内蒙古一机集团瑞特精密工模具有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:杜昊
联系方式:0472-3118618
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
XXCY.B01.ST09.001观察口侧压板1
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
2
XXCY.B01.ST09.003观察口侧限位支架1
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
3
XXCY.B01.ST09.005油泵侧限位支架1
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
4
XXCY.B01.ST09.007油泵侧压板支架1
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
5
XXCY.B01.ST09.002观察口侧压板2
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
6
XXCY.B01.ST09.004观察口侧限位支架2
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
7
XXCY.B01.ST09.006油泵侧限位支架2
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
8
XXCY.B01.ST09.008油泵侧压板支架2
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
9
资号3712.020A输出齿轮
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
10
资号3712.021A螺纹嵌块
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
11
资号2111.08.02出油接口
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
12
资号2111.08.01吸油接口
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
13
资号2101.30.003出油口法兰
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
14
资号2111.08.007衬套
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
15
AKJYF.001阀体
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
16
3027.0801.026转台后端密封罩
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
17
3027.0801.009左护罩1
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
18
3027.0801.012右护罩2
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
19
3027.0801.011右护罩1
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
20
3027.0801.010左护罩2
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
21
3027.0801.004插销孔座
黑色金属材料及制品>金属制品
10.0件
10.0件
22
3027.0801.08.001F2后端防护板
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
23
3027.0801.04.002非手动端蜗杆顶尖
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
24
3027.0801.05.002盖板手提拉环
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
25
3027.0801.04.017手动端蜗杆顶尖
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
26
3027.0801.008防尘翻盖
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件
27
3027.0801.007防尘翻盖座
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件
28
3027.0801.05.003手提拉环座
黑色金属材料及制品>金属制品
16.0件
16.0件
29
3027.0801.11.011挡块
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
30
3027.0801.006防尘翻盖座挡块
黑色金属材料及制品>金属制品
8.0件
8.0件
31
3027.0801.03.002丝杠侧支撑安装板
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
32
3027.0801.01.002第二丝杠侧支撑安装板
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
33
3027.0801.005前端左侧固定帽头
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
34
3027.0801.001固定帽头左侧
黑色金属材料及制品>金属制品
3.0件
3.0件
35
3027.0801.15转台前端密封罩
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
36
3027.0801.003固定帽头右侧
黑色金属材料及制品>金属制品
3.0件
3.0件
37
3027.0801.08.001后端防护板
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
38
3027.0801.002固定帽头中间段
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
39
3027.0801.015线卡
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0件
1.0件
40
3027.0801.017限位座
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件
41
3027.0801.019限位座拉片
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件
42
3027.0801.004插销孔座
黑色金属材料及制品>金属制品
10.0件
10.0件
43
3027.0801.016导线键引导座
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
44
3027.0801.02.001后侧支撑板上段
黑色金属材料及制品>金属制品
3.0件
3.0件
45
3027.0801.02.003后侧支撑板下段
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
46
3027.0801.10.001前端右侧可转动帽头
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
47
3027.0801.09.001前端左侧可转动帽头
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
48
3027.0801.02.002后侧支撑板中段
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
49
3027.0801.013前端右侧固定帽头
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
50
3027.0801.04.003蜗杆
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件
51
3027.0801.035插销
黑色金属材料及制品>金属制品
30.0件
30.0件
52
3027.0801.036插销扳手
黑色金属材料及制品>金属制品
30.0件
30.0件
53
3027.01前帽头补偿盖
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
54
资号0221.32.529轴座
黑色金属材料及制品>金属制品
27.0件
27.0件
55
资号0221.32.502上箱体
黑色金属材料及制品>金属制品
27.0件
27.0件
56
资号0221.32.503下箱体
黑色金属材料及制品>金属制品
27.0件
27.0件
57
资号1011S-1.01.008飞轮壳吊环座
黑色金属材料及制品>金属制品
16.0件
16.0件
58
资号1011S-1.56.3.002结合盘
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
59
资号1011S-1.31.1.040支架体
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
60
资号1011S-1.31.1.077波动板
黑色金属材料及制品>金属制品
2.0件
2.0件
可报价时间
开始时间 2024-11-29 10:53:00
结束时间 2024-12-04 10:53:00