规模化绿氢制储加用一体化应用关键技术研究项目储能设备 规模化绿氢制储加用一体化应用关键技术研究 深能绿氢制储加用一体化示范 储能设备招标公告(深能智慧能源科技有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
规模化绿氢制储加用一体化应用关键技术研究项目储能设备采购项目
项目编号:
PUR241101999
项目地址:
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市东环路与领翔路交叉口东南1公里深能绿氢制储加用一体化示范项目
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
规模化绿氢制储加用一体化应用关键技术研究项目储能设备采购项目
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2024-11-27 10:28:52
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR241101999/规模化绿氢制储加用一体化应用关键技术研究项目储能设备采购项目
标段/包编号:
PUR241101999
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
350000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
以甲方要求时间为准。
招标/采购范围:
公开询价
资格条件:
1)中华人民共和国境内注册合法运作的企业法人、事业单位和其他社会组织,具有有效期内的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一的营业执照) 2)报价人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单。 3)报价人近10年内至少具有1项电化学储能系统储能设备集成业绩。 4)本项目不接受联合体报价。
文件获取开始时间:
2024-11-27 10:28:52
文件获取截止时间:
2024-12-05 10:00:00
质疑截止时间:
2024-12-02 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-02 10:00:00
递交文件截止时间:
2024-12-05 10:00:00
开标时间:
2024-12-05 10:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能智慧能源科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
韩思宇
联系电话:
19210486887
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: