贵州垃圾盘 蔬菜筐 塑料筐 漏勺 火锅盆 便捷炉 电热水壶 不锈钢真空保温壶招标公告(贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿2024)
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购采购公告
招标项目编号:
水矿汪家寨煤矿-2024-HW21615
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购
标段包/编号:
水矿汪家寨煤矿-2024-HW21615-001
报名开始时间:
2024-11-27 11:42:33
报名截止时间:
2024-11-30 11:00:00
截标/开标时间:
2024-12-02 11:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-11-27 11:42:33
文件获取截止时间:
2024-11-30 11:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
汪家寨煤矿
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿
联系人:
徐文东
联系电话:
18685826888
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
采购公告--贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购项目询比采购模式.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购采购人为贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购。2.2项目地点:汪家寨煤矿。2.3开标时间:2024-12-0211:00。2.4采购范围:班中餐食堂材料一批。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段001:贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2024.11.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿-班中餐食堂、职工公寓维修材料一批-询比采购采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表序号名称规格型号单位预计数量备注1垃圾盘31*21cm个20304不锈钢2蔬菜筐40*26CM个103塑料筐蓝色70*50cm个104塑料筐蓝色65*45cm个105塑料筐蓝色55*42cm个106漏勺大号个10304不锈钢7漏勺中号个10304不锈钢8火锅盆直径30cm个10304不锈钢9火锅盆直径35cm个10304不锈钢10火锅盆直径37cm个10304不锈钢11便捷炉YPB-2.8-BXL-I(ZB-19M)台512电热水壶220V1500W个513不锈钢真空保温壶PH20YX,容量2.0L个5此报价含税1%、含运费及装卸费此报价含税1%、含运费及装卸费此报价含税1%、含运费及装卸费此报价含税1%、含运费及装卸费此报价含税1%、含运费及装卸费此报价含税1%、含运费及装卸费2.6交货地点、到货时间及运输方式:1、交货地点:送货到汪家寨煤矿物资供应仓库,运输费用由供方承担。2、到货时间:根据合同签订后3天到货,如未按规定时间到货,购买方即终止合同。3、必须附产品合格证。2.7付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于2024年11月27日至2024年11月30日11时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年12月2日11时00分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年12月2日11时00分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式(请手动填写)招标人:李长君地址:贵州省六盘水市钟山区汪家寨煤矿物资供应站邮编:553000联系人:李长君电话:15908584671传真:电子邮件:采购代理机构(如有):地址:邮编:联系人:电话:传真:电子邮件:报价单报价单位(盖章):报价联系人:,报价有效期:,报价日期:年月日二二二二二二总计二质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。质量要求:国家标准:1.按GB/T9119-2010、标准执行。2.报价为含1%增值税,一票结算包到指定地点。二交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货交货时间:合同签订后3日内到货二交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库交货地点:汪家寨煤矿物资供应仓库二运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。运输方式:汽车运输,运输费用由供方承担,卸车费用由需方承担。二付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注付款方式:货到验收合格后售卖方及时开具1%的专用增值税专用发票给购买方,发票入账后,需方向上级公司申请资金资金到位后按公司每月拨付款进行支付。如因国家税收政策发生变化,按照相关政策执行。供方未及时开具发票,需方有权拒绝付款。如有异议请备注二其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)其他事项说明:(如在规定时间内未返报价单到公司采购平台,视为放弃本次报价)三报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在报价截止前将报价单发至公司集中采购平台。四联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):联系电话:电子邮件:传真:电话(传真):