工业品组-五金耗材 直螺纹套筒 钢筋套筒 直螺纹钢筋套筒招标公告(中国二十冶集团有限公司2024)
中国二十冶-上海公司(华南)-光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)(冶金)-工业品组-五金耗材(统付)-固定价-询价书0315
公开询价/物资/中国二十冶集团有限公司总部机关
询价通知书编码:20241112057
询价通知书名称:中国二十冶-上海公司(华南)-光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)(冶金)-工业品组-五金耗材(统付)-固定价-询价书0315
采购联系人:王晶静
采购联系人电话:02166788820-8059
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:中国二十冶-上海公司(华南)-光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)(冶金)-工业品组-五金耗材(统付)-固定价-询价书0315询价公告
一、询价编号:XJBZ-202411-1673
二、项目名称:中国二十冶-上海公司(华南)-光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)(冶金)-工业品组-五金耗材(统付)-固定价-询价书0315
三、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2024-12-02 15:00:00(北京时间)。
2、开标时间: 2024-12-02 15:00:00(北京时间)。
招标人:中国二十冶集团有限公司招标采购中心
地 址:上海市宝山区铁力路2469号
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
直螺纹套筒 Φ22
个
6000.0
0.13
2024-12-09 16:00:00
2
钢筋套筒 Φ25
个
7000.0
0.13
2024-12-09 16:00:00
3
直螺纹钢筋套筒 Φ20反丝 45#
支
7000.0
0.13
2024-12-09 16:00:00
4
直螺纹钢筋套筒 Ф28正反丝 45#钢
个
30.0
0.13
2024-12-09 16:00:00
5
止水螺杆 M12
套
1400.0
0.13
2024-12-09 16:00:00