设备 幼儿桌 幼儿椅 电子琴 磁力片玩具 逻辑狗思维训练 娱乐设备招标公告(丹东市振兴区接梨树小学2024)



丹东市振兴区接梨树小学设备采购项目竞争性谈判公告

项目概况
丹东市振兴区接梨树小学设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)获取采购文件,并于2024年12月03日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DDHDCG-202410-02
项目名称:丹东市振兴区接梨树小学设备采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为丹东市振兴区接梨树小学设备采购项目,详情见采购文件。供应商的投标报价不得高于本项目及各采购品目的最高限价,否则为无效投标报价。具体结算数量以实际发生为准。

序号
产品名称
数量 (暂定)
最高限价(单价)

1
幼儿桌(6人)
8张
单价460元/张

2
幼儿椅
48把
单价80元/把

3
电子琴(61键)
20个
单价1200元/个

4
室外防腐木多功能大型玩具
1套
单价129880元/套

5
室外防腐木多功能大型玩具地面处理
1套
单价19000元/套

6
磁力片玩具(每套500片)
4套
单价1000元/套

7
榫卯拼插玩具
15套
单价180元/套

8
雪花片拼插玩具(每套1000片)
30套
单价90元/套

9
水管道拼装玩具(每套300件)
30套
单价90元/套

10
阿基米德木质建构积木 (每套900片)
10套
单价300元/套

11
逻辑狗思维训练 (3-6周岁)
30套
单价150元/套

合同履行期限:自合同签订后30日历天内完成货物交付工作。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 在“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn/)没有被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2024年11月28日 至2024年12月02日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)
方式:现场获取或电子邮件领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间)
地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)
五、开启
时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间)
地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

购买采购文件时须提供以下材料:1.营业执照副本;2.法定代表人资格证明书及法定代表人身份证;3.授权委托书及委托代理身份证(委托代理人领取采购文件提供)(供应商需提供授权的委托代理人与供应商单位签订的经人社部门认定盖章、1年及以上的劳动合同或社会养老保险关系证明).
注:现场方式领取采购文件的供应商,将上述材料复印件二份加盖公章到代理机构确认;电子邮件方式领取采购文件的供应商,将上述材料加盖公章的扫描件发送至指定邮箱(ddhdzb@126.com)并致电0415-3141234,主题写明“供应商名称、项目名称、联系人、联系电话”,在领取采购文件截止时间前资料审查通过后,代理机构将采购文件电子版发送至供应商邮箱。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丹东市振兴区接梨树小学     
地址:丹东市振兴区汤池镇接梨树村缸窑村民组100818        
联系方式:纪女士、 0415-6661210      
2.采购代理机构信息
名 称:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司            
地 址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层            
联系方式:蔡工、 0415-3141234            
3.项目联系方式
项目联系人:蔡工
电 话:  0415-3141234 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
丹东市振兴区接梨树小学设备采购项目

品目
货物/设备/娱乐设备/娱乐设备零部件

采购单位
丹东市振兴区接梨树小学

行政区域
市辖区
公告时间
2024年11月27日 16:37

获取采购文件的地点
丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)

获取采购文件时间
2024年11月28日至2024年12月02日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
蔡工

项目联系电话
0415-3141234

采购单位
丹东市振兴区接梨树小学

采购单位地址
丹东市振兴区汤池镇接梨树村缸窑村民组100818

采购单位联系方式
纪女士、 0415-6661210

代理机构名称
丹东宏大建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层

代理机构联系方式
蔡工、 0415-3141234