南通市全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪招标公告(南通市肿瘤医院2024)
南通市肿瘤医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪等采购项目 - 国际招标公告(1)
江苏弘业国际技术工程有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024-11-26在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:江苏弘业国际技术工程有限公司(招标机构)受南通市肿瘤医院的委托,就全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪等采购项目进行公开招标,欢迎有供货能力的投标人前来投标。资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:1009-244HOLLY121N/02招标项目名称:南通市肿瘤医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪等采购项目项目实施地点:中国江苏省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:招标文件中要求的资格证明文件: 1.投标人的营业执照、医疗器械经营许可证或二类医疗器械经营备案凭证、医疗器械注册证等(投标人是中华人民共和国境内的须提供)。(复印件加盖投标人公章)2.中华人民共和国实行强制性认证(如3C认证)、准入证制度的产品,必须提供中华人民共和国有关部门颁发的资质证明文件。(复印件)3.如为进口产品代理商参加投标,须提供制造商针对本项目的专项授权书(原件)。4.投标人具有履行合同所必需的能力并提供证明材料。特别注明:如招标文件第一册此部分内容如冲突,以此部分描述为准。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024-11-26招标文件领购结束时间:2024-12-03是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:Hollyitc(江苏弘业国际技术工程有限公司)招标文件售价:¥1000/$125其他说明:(1)关注微信公众号:Hollyitc(江苏弘业国际技术工程有限公司)选择招标服务;(2)选择项目1009-2441HOLLY121N并填写正确的供应商信息;(3)上传以下材料:①法定代表人或其授权的委托代理人的有效身份证件复印件,加盖公章;②单位介绍信加盖公章或授权委托书加盖公章;(4)标书工本费:1000元/份标书获取相关事宜请联系13515216336注:如因信息填写错误导致无法接收招标文件的情况,由投标人承担相应风险。未按要求获取招标文件导致无法参与的,后果自负。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2024-12-17 14:00投标文件送达地点:南通市崇川区通甲路6号中江国际广场3栋2106开标室开标地点:南通市崇川区通甲路6号中江国际广场3栋2106开标室6、联系方式招标人:南通市肿瘤医院地址:江苏省通州区平潮镇通扬北路30号联系人:/联系方式:0513-86712025招标代理机构:江苏弘业国际技术工程有限公司地址:江苏省南京市秦淮区中华路50号弘业大厦联系人:丁昕联系方式:135152163367、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板 (包2).xls
商品信息模板
*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注
1.0
全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪2
1套
详见招标文件
因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;