贵州公安系统装备招标公告(贵州雍安物流(集团)有限公司2024)



招标人:贵州雍安物流(集团)有限公司

招标代理机构:恒之宇工程集团有限公司

贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)
竞争性磋商公告

恒之宇工程集团有限公司受贵州雍安物流(集团)有限公司的委托,对贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)进行竞争性磋商,特邀请合格单位参加。
1、项目名称:贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)
2、项目联系人: 王静
3、项目联系电话:18164888823
4、采购方式: 竞争性磋商
5、采购货物或服务情况:
(1)采购主要内容:贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)(详见采购文件);
(2)采购数量:7辆
(3)最高投标限价:人民币肆拾壹万玖仟叁佰元整(¥419300.00元)。
(4)供货期:签订合同后30日历天。
(5)交货地点:纳雍县采购人指定地点。
(6)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无。
6、投标人资格要求
(1)投标人属于企业法人、其他组织或自然人
①、具有独立承担民事责任的能力:法人或者其他组织的营业执照等证明文件(营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或多证合一的营业执照);
②、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度会计师事务所出具的财务审计报告或成立不足一年的提供开户银行出具的资信证明文件;
③、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力书面承诺;
④、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供2024年连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金凭证;
⑤、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
⑥供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。
特殊资格要求:无
(2)不接受联合体投标 。
7、采购文件售价:500元人民币,售后不退,响应单位(对公账户)自行打款到本公司账号并在留言栏内注明项目名称,凭此凭证报名。 时间:2024年11月28日起至2024年12月04日17:00时止(北京时间)。采购人发送电子文件至供应商邮箱,供应商收到后需回复。
8、本项目采取发送电子邮件报名,请将相关资料发送至招标代理机构联系人邮箱进行报名(1252831615@qq.com),邮件标题名称格式为“报名单位-项目名称”,购买文件时务必提供:(1)法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明(加盖公章彩色扫描件)(2)营业执照(副本)扫描件(3)报名费汇款凭证(4)报名信息Word版(包括报名单位名称、报名的项目名称、联系人及电话号码和电子邮箱、统一社会信用代码号)。收到电子版采购文件即为报名成功。
账户信息
户 名:恒之宇工程集团有限公司贵州分公司
账 号 :2402003409100178055
开户行:中国工商银行股份有限公司贵阳金阳支行
9、投标截止时间(北京时间):2024年12月09日14时00分(逾期递交的响应文件恕不接受);
10、开标时间(北京时间):2023年12月09日14时00分;
11、开标地点:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南富力中心A3栋17层9号
12、投标保证金
投标保证金额:5000.00元
投标保证金交纳方式: 银行转账
投标保证金交纳时间:2024年11月27日至2024年12月09日14时00分
开户银行及帐号:
户 名:恒之宇工程集团有限公司贵州分公司
账 号 :2402003409100178055
开户行:中国工商银行股份有限公司贵阳金阳支行
13、采购人名称:贵州雍安物流(集团)有限公司
联系地址:贵州省毕节市纳雍县雍熙街道二中路老二中1-3楼
项目联系人: 肖荣平
联系电话:13195178188
14、采购代理机构全称: 恒之宇工程集团有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南富力中心A3栋17层9号
项目联系人:王静
联系电话: 18164888823
日期:2024年11月27日

点击查看公告内容:
贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车) 竞争性磋商公告.pdf

贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)竞争性磋商公告恒之宇工程集团有限公司受贵州雍安物流(集团)有限公司的委托,对贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)进行竞争性磋商,特邀请合格单位参加。1、项目名称:贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)2、项目联系人:王静3、项目联系电话:181648888234、采购方式:竞争性磋商5、采购货物或服务情况:(1)采购主要内容:贵州雍安物流(集团)有限公司采购公安系统装备项目(面包车)(详见采购文件);(2)采购数量:7辆(3)最高投标限价:人民币肆拾壹万玖仟叁佰元整(¥419300.00元)。(4)供货期:签订合同后30日历天。(5)交货地点:纳雍县采购人指定地点。(6)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无。6、投标人资格要求(1)投标人属于企业法人、其他组织或自然人①、具有独立承担民事责任的能力:法人或者其他组织的营业执照等证明文件(营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或多证合一的营业执照);②、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度会计师事务所出具的财务审计报告或成立不足一年的提供开户银行出具的资信证明文件;③、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力书面承诺;④、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供2024年连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金凭证;、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。特殊资格要求:无(2)不接受联合体投标。7、采购文件售价:500元人民币,售后不退,响应单位(对公账户)自行打款到本公司账号并在留言栏内注明项目名称,凭此凭证报名。时间:2024年11月28日起至2024年12月04日17:00时止(北京时间)。采购人发送电子文件至供应商邮箱,供应商收到后需回复。8、本项目采取发送电子邮件报名,请将相关资料发送至招标代理机构联系人邮箱进行报名(1252831615@qq.com),邮件标题名称格式为“报名单位一项目名称”,购买文件时务必提供:(1)法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明(加盖公章彩色扫描件)(2)营业执照(副本)扫描件(3)报名费汇款凭证(4)报名信息Word版(包括报名单位名称、报名的项目名称、联系人及电话号码和电子邮箱、统一社会信用代码号)。收到电子版采购文件即为报名成功。账户信息户名:恒之宇工程集团有限公司贵州分公司账号:2402003409100178055开户行:中国工商银行股份有限公司贵阳金阳支行9、投标截止时间(北京时间):2024年12月09日14时0分(逾期递交的响应文件恕不接受);10、开标时间(北京时间):2023年12月09日14时00分;11、开标地点:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南富力中心A3栋17层9号12、投标保证金投标保证金额:5000.00元投标保证金交纳方式:银行转账投标保证金交纳时间:2024年11月27日至2024年12月09日14时00分开户银行及帐号:户名:恒之宇工程集团有限公司贵州分公司账号:2402003409100178055开户行:中国工商银行股份有限公司贵阳金阳支行13、采购人名称:贵州雍安物流(集团)有限公司联系地址:贵州省毕节市纳雍县雍熙街道二中路老二中1-3楼项目联系人:肖荣平联系电话:1319517818814、采购代理机构全称:恒之宇工程集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南富力中心A3栋17层9号项目联系人:王静联系电话:18164888823日期:2024年11月27日(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)