雨污管网检测工程招标公告(江山市峡口镇人民政府2024)
峡口工业园区雨污管网检测工程
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
峡口工业园区雨污管网检测工程竞价公告
江山市峡口镇人民政府(单位)峡口工业园区雨污管网检测工程(中介服务项目)工业园区雨污管网检测(事项名称)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:江山市
2.项目基本情况:针对工业园区内雨污管网开展机器人检测,排查管道堵点漏点及园区企业排污纳管情况并建立台账。目前园区污水管网长度:3294.73m,雨水管网长度3347.03m,总长度6641.76m。
3.竞价内容范围:针对工业园区内雨污管网开展机器人检测,排查管道堵点漏点及园区企业排污纳管情况并建立检测台账。目前园区污水管网长度:3294.73m,雨水管网长度3347.03m,总长度6641.76m。
4.项目需求材料:需求材料下载(按住ctrl+点击鼠标)
5.中介服务完成期限要求:30天
6.竞价类型:暗标
7.报价方式:金额
8.项目预算:79701元
9.竞价控制范围:76380元~79701元
二、竞价时间:见下方附表“竞价规则”中的竞价起止时间。
三、竞价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年12月01日 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞价由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:潘盛泽
联系电话:13819017223
联系地址:江山市
项目委托单位:江山市峡口镇人民政府
七、其他
本次项目平台服务费用:平台服务费按照成交额3‰(千分之三)计取,由中选中介服务机构支付,在成交公告发布之前将缴纳凭证上传至系统。
平台服务费用汇入以下账户,并备注项目名称。
账户名称:衢州市产权交易中心有限公司
账户号码:1209210009049028267
开户银行:中国工商银行股份有限公司衢州南湖支行
2024年11月27日 11:28:57
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式
1
******************
峡口工业园区雨污管网检测工程
2024年11月28日 09:00:00
2024年12月01日 09:00:00
暗标
金额
76380元
79701元
公开竞价