操作面板招标公告(华新水泥股份有限公司2024)



030846PCS过程控制系统及相关控制系统询比价-贵州水城瑞安水泥有限公司

操作面板询价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000093971
操作面板KTP600DP;6AV6647-0AC11-3AX0
贵州水城瑞安水泥有限公司
1
PC

2025-02-28
6AV647-0AC11-3AX0一体化触摸屏,报价前联系核对技术丁振洲18984405113

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
吴成斌

联系电话:
13908580704

日期:
2024-11-27

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNM3-2024-比-221289

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-11-27 12:19:00

应标截止时间

结束时间

2024-11-30 12:19:00

发布时间

2024-11-27 12:22:22

报价状态

t心椒个