重庆光稳定剂 紫外线吸收剂、抗氧化剂 光稳定剂、 光稳定剂、紫外线吸收剂、抗氧化剂招标公告(招商智翔道路科技(重庆)有限公司2024)
材料与养护中心2024-2025年度光稳定剂、紫外线吸收剂、抗氧化剂采购-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
材料与养护中心2024-2025年度光稳定剂、紫外线吸收剂、抗氧化剂采购
采购项目编号:
G1100000175204349001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-11-27 09:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商智翔道路科技(重庆)有限公司
采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商大厦2005室
联系人:
纸毅
联系方式:
18008378105
邮箱:
39380684@qq.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
材料与养护中心2024-2025年度光稳定剂、紫外线吸收剂、抗氧化剂采购
标段(包)编号:
G1100000175204349001001
采购范围及内容:
2024-2025年度光稳定剂、紫外线吸收剂、抗氧化剂采购,收货地址重庆市南岸区。其他详见询价文件内要求。
供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 4.1.2其他信誉要求: 未被招商局集团列入供应商诚信黑名单或处于处罚期 4.2关联关系禁止报价要求: 供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 4.3本次采购是否接受联合体:不接受 4.4其他资格要求及证明资料: 营业执照、检测报告
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-11-30 05:00:00
回复截止时间:
2024-11-30 07:00:00
报价截止时间
2024-12-02 09:00:00
文件开启时间:
2024-12-02 09:00:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
品牌
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
复合光稳定剂
2
吨
UV5151
光稳定剂
2
吨
UV770
紫外线吸收剂
2
吨
UV531
抗氧化剂
3
吨
1010
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称