招商引资宣传片制作招标公告(2024)
绛县经济开发区招商引资宣传片制作项目公告
项目概况
绛县经济开发区招商引资宣传片制作项目采购的报价供应商应在山西鑫瑞腾招投标代理有限公司获取该项目的竞争性谈判文件,并于2024年11月28日下午14:30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:
JXJJKFQYQJSFZZX2024-1101
2、项目名称:绛县经济开发区招商引资宣传片制作项目
3、项目预算(招标控制价):200000.00元
4、采购范围:以本次竞争性谈判文件的商务、技术的规定为准
5、本项目不接受联合体报价
二、参加本项目谈判须提供的资料:
1、营业执照副本;2、法定代表人的身份证复印件;3、经办人需持有《法定代表人授权书》;4、经办人身份证;5、开户许可证或基本存款账户信息表。
三、谈判文件获取时间及地点
1、获取时间:2024年11月25日起至2024年11月27日
2、获取地点:山西鑫瑞腾招投标代理有限公司
3、文件售价:300元
四、提交响应文件提交及谈判地点
1、响应文件截止时间:2024年11月28日下午14:30分(北京时间)
2、谈判时间:2024年11月28日下午14:30分(北京时间)
3、谈判地点:绛县经济开发区招商引资接待会议室
4、逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照谈判文件要求的响应文件,采购人将予以拒收。
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、代理机构信息
山西鑫瑞腾招投标代理有限公司
联 系 人:朱瑞
联系电话:13935922678
2、采购人信息
绛县经济开发区招商引资、招才引智办公室
联 系 人:侯磊
电话:17119551955
绛县经济开发区招商引资、
招才引智办公室
2024年11月25日