天津市家具 高档五金 基材招标公告(天津市滨海新区人民政府海滨街道办事处2024)
天津市滨海新区人民政府海滨街道办事处采购家具项目
(项目编号:TJBH-2024-ZJ-0633)网上竞价公告
受天津市滨海新区人民政府海滨街道办事处委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市滨海新区人民政府海滨街道办事处采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市滨海新区人民政府海滨街道办事处采购家具项目
2.项目编号:TJBH-2024-ZJ-0633
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
柜类
组
1
型号:TG-01;品牌:恒兴隆;配置:1、基材采用E1板材,密度不小于730KG/立方米.游离甲醛释放量≤5mg/100g。 2、采用E1级环保漆。 3、采用高档五金配件。
2650.0
下载
恒兴隆
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-12-02 11:03:40
3.竞价结束时间:2024-12-02 13:03:40
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:02225866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:何树旭
2.采购人地址:天津市滨海新区幸福路3666号海滨街道办事处
3.采购人联系人和联系方式:63186059
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区营口道468号
3.采购代理机构联系方式:02225866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-11-28起至2024-12-02
家具预算
家具预算
家具预算
家具预算
家具预算
家具预算
家具预算
家具预算
序号
名称
规格
单位
数量
单价
金额
备注
1
办公家具
柜类-储物柜(暖白色)3190*350*1100mm
组
1
2650
2650
广场居委会
合计
2650