钢水连续测温管招标公告(武汉华枫传感技术有限责任公司2024)
询价单号
UA2411XJ00412033
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-03T11:30
报价截至时间
2024-12-03T12:00
采购商名称:武汉华枫传感技术有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01853159UA241127000005000001
钢水连续测温管
钢水连续测温管*HFQ-LXCW-1100H*钢水连续测温管 * HFQ-LXCW-1100H * HF*HF
HF
90.0
支
2024-12-16
到货地点:
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求: 欧贝平台审批通过具备相关资质及业绩的合格供应商均可报名报价,总价最低中标。
七、资质要求: 具备相关资质及业绩
附件下载