技术综合大楼修缮 工程监理 工程监理服务招标公告(平和县人民检察院2024)



关于 【
技术综合大楼修缮项目(工程监理)】选取【
工程监理】的采购公告

发布时间:  2024-11-28 10:17:35

我平台将于2024-11-27 17:34:00为 平和县人民检察院 公开选取 工程监理中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
平和县人民检察院

工程项目名称:
技术综合大楼修缮项目(工程监理)

项目预估造价(万元):
189

服务事项:
工程监理

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
37800元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
37800元

下浮比(%):

金额说明:
实际监理服务费按施工中标价×2.0%

服务内容:
工程监理服务

选取中介方式:
直接委托

报名开始时间:
2024-11-27 17:34:00

截止报名时间:
2024-12-03 17:34:00

公开选取中介时间:
2024-11-27 17:34:00

资质要求:

星级要求:
四星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
15260180629

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
工程监理需求书.docx

其他说明:


规避情形:
请相关单位自行回避

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2024-11-28 10:17:35

技术综合大楼修缮项目工程监理需求书项目名称:技术综合大楼修缮项目项目业主:平和县人民检察院建设地点:平和县人民检察院主要建设内容:技术综合大楼修缮项目项目预算资金:189万元。资金来源:一般公共预算拨款。服务内容:工程监理服务工作。服务期限:从签订监理合同之日起算,至所有工程保修期结束且办妥竣工验收止,包括本工程的施工准备期、施工期、工程收尾期等全过程监理服务。服务金额说明:实际监理服务费按施工中标价×2.0%。