山西耦合器、带式输送机配件 闸带 闸瓦 滚筒油封 滚筒轴承 IGBT模块 O型圈招标公告(山西潞安环保科技有限公司2024)
产品名称: 丝杆
产品型号:Φ16*400
单位:2 根
产品名称: 闸带
产品型号:380.1
单位:2 件
产品名称: 闸瓦
产品型号:380.1
单位:2 件
产品名称:320*950滚筒油封
产品型号:75*105*12
单位:20件
产品名称:320*950滚筒轴承
产品型号:6315
单位:32盘
产品名称:IGBT模块
产品型号:A900-015G/018P-43A
单位:1个
产品名称:O型圈
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:φ200*950滚筒轴承
产品型号:1311
单位:12盘
产品名称:φ320*950滚筒轴承
产品型号:6315
单位:30盘
产品名称:φ400*950滚筒轴承
产品型号:22315
单位:6盘
产品名称:φ630*950滚筒包胶
产品型号:φ630*950
单位:3.76㎡
产品名称:φ630*950滚筒轴承
产品型号:22326
单位:4盘
产品名称:一轴
产品型号:G8008
单位:1件
产品名称:一轴总成
产品型号:JS-30
单位:2件
产品名称:上托架
产品型号:200*350
单位:24件
产品名称:下托架
产品型号:380*150
单位:22件
产品名称:中托架
产品型号:380*150
单位:20件
产品名称:主叶轮
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:主滚筒框架
产品型号:2400*940*100*&16*2
单位:1件
产品名称:主滚筒轴承
产品型号:22326
单位:4盘
产品名称:二轴
产品型号:JS-30
单位:1件
产品名称:二轴轴承
产品型号:7312E
单位:2盘
产品名称:五爪靠背轮
产品型号:37KWф230
单位:1件
产品名称:传动齿
产品型号:φ520*420*100
单位:1件
产品名称:偶合器
产品型号:YL-400
单位:2件
产品名称:偶合器
产品型号:YL-420
单位:1件
产品名称:偶合器
产品型号:YL-450
单位:4台
产品名称:偶合器花键套
产品型号:1600480
单位:1件
产品名称:偶合器轴承
产品型号:Φ6311
单位:4盘
产品名称:减速机一轴总成
产品型号:JS-30
单位:1件
产品名称:减速机一轴轴承
产品型号:32315
单位:2盘
产品名称:减速机三轴轴承
产品型号:22318CA/W33
单位:2盘
产品名称:减速机二轴
产品型号:JS-150
单位:1件
产品名称:减速机二轴
产品型号:JS-30
单位:1件
产品名称:减速机二轴轴承
产品型号:22311CA
单位:2盘
产品名称:减速机对轮
产品型号:Z89-A-160
单位:3件
产品名称:减速机涡轮杆
产品型号:GH-8
单位:1件
产品名称:减速机轴承
产品型号:30215
单位:1盘
产品名称:减速机轴承
产品型号:30312
单位:1盘
产品名称:减速机轴承
产品型号:30313
单位:1盘
产品名称:副叶轮
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:包胶2件
产品型号:φ400*950
单位:2.4㎡
产品名称:半环
产品型号:89SDD0101-12
单位:4件
产品名称:卡巴轮
产品型号:250*400*260mm
单位:2件
产品名称:卡簧及接头
产品型号:BDLG-150
单位:18件
产品名称:卸载架支撑
产品型号:[10*1700
单位:2件
产品名称:卸载轴承
产品型号:22315
单位:8盘
产品名称:后支撑油缸
产品型号:HT0806B2
单位:1根
产品名称:外喷雾装置
产品型号:350*480mm400mm*&20
单位:2条
产品名称:存储芯片
产品型号:TPC1061TD
单位:1件
产品名称:定位套
产品型号:89SDD0101-8
单位:2件
产品名称:密封
产品型号:BDLG-150
单位:18件
产品名称:密封件
产品型号:φ85
单位:1个
产品名称:密封包
产品型号:JY-1200/15D
单位:7件
产品名称:对轮
产品型号:220*110(55KW)
单位:2件
产品名称:导向滚筒轴承
产品型号:1311
单位:4盘
产品名称:封顶板
产品型号:1100*1150*5
单位:2件
产品名称:封顶板
产品型号:1100*1150*5
单位:2件
产品名称:封顶板
产品型号:1700*1040*&3
单位:1件
产品名称:小撑
产品型号:∠80*1500mm
单位:18件
产品名称:小磨轴
产品型号:JS-150
单位:1件
产品名称:小磨轴
产品型号:JS-150
单位:1件
产品名称:尼龙销
产品型号:φ20*70
单位:24个
产品名称:平衡分流阀
产品型号:PH-650
单位:1条
产品名称:截齿座
产品型号:RSC170CZ
单位:102件
产品名称:扇齿轮轴
产品型号:JS-150
单位:1件
产品名称:扇齿轮轴
产品型号:JS-150
单位:1件
产品名称:护板
产品型号:570*460
单位:4件
产品名称:护板
产品型号:570*460
单位:2件
产品名称:护网
产品型号:1000*1450mm
单位:40件
产品名称:护网
产品型号:1000*1450mm
单位:12件
产品名称:护网
产品型号:1450*1000
单位:40件
产品名称:护网
产品型号:1450*1000
单位:76件
产品名称:护罩
产品型号:1100*1200
单位:3个
产品名称:护罩
产品型号:1100*1200mm
单位:1个
产品名称:护罩
产品型号:1100*1450*600mm
单位:1件
产品名称:护罩
产品型号:410*410mm
单位:2件
产品名称:挡板/挡圈/密封圈
产品型号:φ50
单位:4件
产品名称:挡板/挡圈/密封圈
产品型号:φ85
单位:2件
产品名称:挡水盘
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:挡煤器
产品型号:&5*750*460*62
单位:1件
产品名称:排液阀芯
产品型号:BRW40/20
单位:3件
产品名称:收煤器
产品型号:440*630*70mm
单位:1件
产品名称:整流变压器
产品型号:380/205/22/240V
单位:1件
产品名称:时钟芯片
产品型号:TPC1061TD
单位:1件
产品名称:曲轴
产品型号:BRW40/20
单位:1件
产品名称:曲轴轴承
产品型号:22315WC/33
单位:2盘
产品名称:机头底座
产品型号:2400*1020
单位:1件
产品名称:机头底座跑车架(含轮)
产品型号:1600*300*500mm/160*160*680mm
单位:1件
产品名称:机尾
产品型号:B=800
单位:1件
产品名称:机尾底座
产品型号:800型
单位:6组
产品名称:机尾底座
产品型号:B=800
单位:7组
产品名称:机尾滚筒
产品型号:φ250*700
单位:1件
产品名称:机尾跑道
产品型号:800型
单位:5组
产品名称:机尾跑道
产品型号:B=800
单位:7组
产品名称:柱塞
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:柱塞环
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:油封
产品型号:100*125*12
单位:1个
产品名称:油封
产品型号:180*220*18
单位:4个
产品名称:油封
产品型号:75*105*12
单位:8个
产品名称:泵联器
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:泵轮
产品型号:YL-420
单位:1件
产品名称:活塞杆
产品型号:800d-06
单位:48根
产品名称:浮动油封
产品型号:P/N6560
单位:1件
产品名称:浮封座
产品型号:89SDD0101-2
单位:2件
产品名称:涡轮杆
产品型号:GH-8
单位:1件
产品名称:涨紧套
产品型号:89SDD0101-11
单位:2件
产品名称:涨紧车电机轴承
产品型号:6809
单位:4盘
产品名称:液压油
产品型号:320
单位:150KG
产品名称:清煤器
产品型号:1000*1200
单位:1件
产品名称:清煤器
产品型号:1000*1200
单位:1件
产品名称:清煤器
产品型号:900*1200
单位:1个
产品名称:游动车轨道
产品型号:[12*3000mm*1050mm
单位:3组
产品名称:滚动轴承
产品型号:2097948
单位:2盘
产品名称:滚筒包胶
产品型号:φ630*950
单位:7.52㎡
产品名称:滚筒滑块
产品型号:410*165mm*50mm
单位:2件
产品名称:滚筒轴座
产品型号:275*105*65
单位:2件
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Φ220*1700
单位:1.18㎡
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Ф400*950
单位:1.2㎡
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Ф500*1150
单位:1.8㎡
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Ф500*1400
单位:4.4㎡
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Ф500*950
单位:1.5㎡
产品名称:滚筒铸胶
产品型号:Ф600*1200
单位:2.26㎡
产品名称:滤波电容
产品型号:A900-015G/018P-43A
单位:5个
产品名称:滤芯
产品型号:JY-1200/15D
单位:7件
产品名称:漆包线
产品型号:0.8
单位:3KG
产品名称:漆包线
产品型号:1.2#
单位:4KG
产品名称:漆包线
产品型号:1.25
单位:10kg
产品名称:漆包线
产品型号:1.3
单位:130KG
产品名称:漆包线
产品型号:1.3#
单位:48KG
产品名称:漆包线
产品型号:1.4、1.35
单位:28KG
产品名称:漆包线
产品型号:11KW
单位:12KG
产品名称:电力液压推动器
产品型号: BYT1
单位:1 台
产品名称:电力液压推动器
产品型号:BYT1
单位:1台
产品名称:电力液压推动器轴承
产品型号:6002
单位:2盘
产品名称:电动机对轮
产品型号:234*140mm
单位:1件
产品名称:电动机对轮
产品型号:234*140mm
单位:1件
产品名称:电动机对轮
产品型号:234*140mm(90KW)
单位:1件
产品名称:电动机护罩
产品型号:φ450*220
单位:1件
产品名称:电动机轴承
产品型号:6211
单位:2盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6212
单位:1盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6314
单位:7盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6314
单位:6盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6317
单位:3盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6317
单位:2盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6811
单位:2盘
产品名称:电动机轴承
产品型号:6812
单位:1盘
产品名称:电机轴承
产品型号:6310
单位:2盘
产品名称:电机轴承
产品型号:6310
单位:1盘
产品名称:电机进口轴承
产品型号:6322FGA
单位:1盘
产品名称:电机进口轴承
产品型号:NU303
单位:2盘
产品名称:电流表
产品型号:HB5735B DA100A
单位:1件
产品名称:电流表
产品型号:HB5735B DA100A
单位:1件
产品名称:电缆
产品型号:CP0.66/1.14KV 3*70+1*16+4*6
单位:15米
产品名称:盘根
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:真空接触器
产品型号:CKJ-125/1140
单位:1件
产品名称:真空接触器
产品型号:CKJ-125/1140
单位:1件
产品名称:硬架
产品型号:1050m*3000mm
单位:2组
产品名称:硬架支撑腿
产品型号:∠80*1020
单位:8件
产品名称:绞车底座
产品型号:1600*250*120mm
单位:1件
产品名称:缓冲架
产品型号:1050*350*230mm
单位:3件
产品名称:联轴器
产品型号:BRW40/20
单位:1件
产品名称:螺栓
产品型号:16*50
单位:48条
产品名称:螺纹接头
产品型号:KJ13-22*1.5
单位:6个
产品名称:调整丝杆
产品型号:Φ30*500
单位:2根
产品名称:跑道销
产品型号:30*80
单位:14根
产品名称:距离套
产品型号:89SDD0101-6
单位:2件
产品名称:车轮
产品型号:φ230
单位:4件
产品名称:轴
产品型号:89SDD0101-5
单位:1根
产品名称:轴座
产品型号:120*250mm*150mm
单位:2件
产品名称:轴座
产品型号:280*120*60
单位:4件
产品名称:轴座
产品型号:330*100mm
单位:4件
产品名称:轴承
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:2盘
产品名称:轴承
产品型号:2222CA
单位:6盘
产品名称:轴承
产品型号:30312
单位:1盘
产品名称:轴承
产品型号:6212
单位:3盘
产品名称:轴承
产品型号:6318
单位:5盘
产品名称:轴承
产品型号:6318
单位:1盘
产品名称:轴承
产品型号:6621
单位:2件
产品名称:轴承
产品型号:6809
单位:2盘
产品名称:轴承
产品型号:SKF22324
单位:1盘
产品名称:轴承
产品型号:SL185018
单位:2盘
产品名称:轴承座
产品型号:89SDD0101-1
单位:2件
产品名称:轴承油封
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:轴承箱
产品型号:100ZJG-I-B42
单位:1件
产品名称:辅助室
产品型号:YL-420
单位:1件
产品名称:输入轴
产品型号:JS-30
单位:1件
产品名称:输出轴
产品型号:NGW112
单位:1件
产品名称:进口轴承
产品型号:30215FGA
单位:4盘
产品名称:进口轴承
产品型号:30220FGA
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:30309FGA
单位:2盘
产品名称:进口轴承
产品型号:30310FGA
单位:2盘
产品名称:进口轴承
产品型号:6319
单位:2盘
产品名称:进口轴承
产品型号:6320FGA
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:6324MC3
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:6326NA(FGA)
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:NU318
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:NU319
单位:2盘
产品名称:进口轴承
产品型号:NU320
单位:1盘
产品名称:进口轴承
产品型号:NU326FGA
单位:2盘
产品名称:进液阀芯
产品型号:BRW40/20
单位:3件
产品名称:连接撑
产品型号:φ75*1250
单位:8件
产品名称:连接板
产品型号:400*50mm*&20
单位:8块
产品名称:连接盘
产品型号:YL-420
单位:1件
产品名称:连接轴
产品型号:YL-420
单位:1件
产品名称:连接销
产品型号:32*70
单位:32根
产品名称:透盖
产品型号:89SDD0101-7
单位:2件
产品名称:通讯模块
产品型号:TPC1061TD
单位:1件
产品名称:通讯线
产品型号:A900-015G/018P-43A
单位:1个
产品名称:配油座
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:配油盘
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:闸带
产品型号:120*600mm
单位:2件
产品名称:闸瓦
产品型号:200*380mm*&10
单位:2件
产品名称:防倒千斤
产品型号:ZF700-32
单位:2根
产品名称:限压阀
产品型号:101223726
单位:2件
产品名称:驱动线圈
产品型号:A900-015G/018P-43A
单位:2个
产品名称:骨架油封
产品型号:S149793
单位:2个
产品名称:高压胶管
产品型号:φ13*2000、φ10*2000
单位:16根
产品名称:高强螺栓
产品型号:24*160
单位:34条
产品名称:高强螺栓
产品型号:30*130
单位:46条
产品名称:高强螺栓
产品型号:30*250
单位:6条
产品名称:高强螺栓
产品型号:36*150
单位:22条
产品名称:高强螺栓(带放松帽)
产品型号:30*140
单位:10条
产品名称:齿座
产品型号:8200
单位:1件
产品名称:齿轮
产品型号:7225
单位:1件
化工
耦合器、带式输送机配件采购
竞争性谈判
2024-12-01 11:05:17
还剩2天
立即报价
暂无报价
已有0人报价