江苏标准气体招标公告(江苏国信高邮热电有限责任公司2024)
(犀维网)标准气体线上采购计划公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00016515
二、采购单名称:(犀维网)标准气体线上采购计划
三、报价截止时间:2024-12-04 14:30
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏国信高邮热电有限责任公司
七、采购执行人:汤焱
八、采购执行人联系方式:0514-80399023
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、请提供合格证或质保书。 2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。 4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。不注明交货期的可视作报价无效,报价有效期应按订单发布后的天数计算,执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同罚则考核金额,在付款中扣除。5、报价有效期不低于1个月。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
标准气体|N2\10MPa\99.99%\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
12
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
2
标准气体|O2\10MPa\21%\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
9
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
3
标准气体|SO2_N2\10MPa\90ppm\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
8
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
4
标准气体|SO2_N2\10MPa\90mg/m3\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
4
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
5
标准气体|NO2_N2\10MPa\90ppm\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
8
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
6
标准气体|NO2_N2\10MPa\90mg/m3\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
4
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
7
标准气体|NO_N2\10MPa\90ppm\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
8
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
8
标准气体|NO_N2\10MPa\90mg/m3\8L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
4
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
9
氦气|12MPa 40L\99.999%|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
1
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
10
色谱标准气体|CH4、C2H6、C2H4、C2H2、H2、CO、CO2\4L|江苏计量测试院、南京红建、上海米特林|无
2
瓶
13%
2024-12-20
江苏省,扬州市,高邮市 经济开发区 凌波路90号
江苏国信高邮热电有限责任公司
发布日期:2024-11-28