老旧小区改造及配套基础设施建设 环境影响评价报告表编制 环境影响评价招标公告(宁乡龙溪投资有限公司2024)
采购项目名称:
宁乡市金洲新城创业大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目发展路(李家冲-华强大道)道路工程环境影响评价报告表编制
委托人名称:
宁乡龙溪投资有限公司
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
4301820976998142411280041
项目规模
投资额(¥0.0元)
项目规模说明
本道路长2km,规划横断面36m,规划为城市主干道,根据生态环境部规章《建设项目环境影响评价分类管理名录》,本项目需编制环评报告表后办理环评批复。
服务类型
工程咨询,建设项目环境影响评价
服务时限
25天
服务金额
最低金额:27201.55元
最高金额:
金额说明
采购单位发布价上限及签约暂定合同金额为27201.55元,服务完成获取行政主管部门批复后需办结算,采购单位审计部根据计价格[2002]125号文、费用预算算法及折扣率,以27201.55元为上限审定结算费用并支付。
服务内容
建设项目环境影响监测、环境影响评价报告表编制,并获取行政主管部门批复。
中介机构要求
资质要求
\
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
随机抽取
截止报名时间
2024-12-02 17:30:00
公开选取中介时间
2024-12-03 09:15:00
咨询电话
18975104424
监督电话
18711177687
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。