房屋维修招标公告(深圳惠盐高速公路有限公司2024)



惠盐高速公司2024年下半年房屋维修项目第一次征集公告

征集单位:深圳惠盐高速公路有限公司
项目编号:GF03-2024-ZN-GCSG-004

项目名称
惠盐高速公司2024年下半年房屋维修项目

项目编号
GF03-2024-ZN-GCSG-004

征集开始时间
2024-11-28 08:00
征集结束时间
2024-12-01 17:00

预计采购时间
2024-12

采购单位
深圳惠盐高速公路有限公司
联系人
杨海平

联系电话
13603069887
电子邮箱

应征项目需求
惠盐高速公司开展2024年下半年房屋维修项目,包括且不限于公司本部更换窗帘、营运一组(荷坳、龙岗站区)及营运二组(富地岗、四方埔站)等屋内刷漆、屋顶防水、窗户改造等零星维修工程,工程量需到各施工地点实地测量为准。本项目总包干价(含税费)不超过10万元。

应征人必须具备的基本条件
应征人应为中华人民共和国境内注册的法人,持合法有效营业执照或其他主体资格证明文件。

应征人须提交的材料
1.提供合法有效营业执照。 2.报价清单。

报价要求
详见附件:惠盐高速公司2024年下半年房屋维修报价清单。

特别声明
1.本公告仅用于意向征集,各应征人应基于自愿,不代表我司对后期项目采购做出任何承诺和保证,征集人有权根据征集情况选择合适的应征人开展后续工作。 2.凡愿意参与此次征集的应征人,应在指定时间内注册/登录深圳港集团电子采购平台“供应商征集”栏目对应项目中提交相关文件,逾期提交有权拒绝接收。 3.应征人应保证,所提交的文件真实有效。所提交的应答文件内容有下列情形之一时,有权依法追究供应商的责任:提供虚假资料;有关承诺证明失实或不完整。

备注

项目附件

附件:

惠盐高速公司2024年下半年房屋维修报价清单.xlsx

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n