异福招标公告(2024)



内蒙古异福片发货物流招标项目公告

内蒙古异福片发货物流招标

项目编号
JZEG-HY-24-G1-F-0032795
采购经理
杨子鸣-15511496855

报名截止时间
2024-11-30 18:00
报价截止时间
2024-12-01 18:00

采购明细信息:
 

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

C09
异福片
华北制药河北华诺有限公司
460*240*180*6.2kg
52

30


 
项目要求:
  1.保证金金额:0元
  2.商务条款:
  3.技术条款:
  4.注册资本必须大于等于0元
  5.报名要求:

附件:

导出明细.xlsx

序号*
物资编码*
物资名称*
采购目录*
生产厂家(品牌)
规格型号*
采购数量*
计量单位*
参考单价(不含税)*
参考合计(不含税)*
核算税率*
参考单价(含税)
参考合计(含税)
交货地点*
交货期*
备注
参考价修改理由

1
C09
异福片
交通运输与物流
华北制药河北华诺有限公司
460*240*180*6.2kg
52

12
624
1
12.12
630.24
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区鄂尔多斯大街
30


nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

nan

nan
nan

物资编码
1级物资名称
物资编码
2级物资名称
物资编码
3级物资名称

A
工程

A
工程
A01
规划

A
工程
A02
投资策划与决策

A
工程
A03
勘察

A
工程
A04
设计

A
工程
A05
监理

A
工程
A06
工程造价

A
工程
A07
项目管理(含代建)

A
工程
A08
工程施工

A
工程
A09
其他工程

A
工程
A10
土建工程

A
工程
A11
矿建工程

A
工程
A12
安装工程

A
工程
A13
钻探工程

A
工程
A14
注浆工程

A
工程
A15
其他工程

B
货物

B
货物
B01
机电产品类

B
货物
B02
医疗器材

B
货物
B03
金属材料

B
货物
B04
石油及其制品

B
货物
B05
煤炭煤层气及其制品

B
货物
B06
化工材料及其制品

B
货物
B07
建筑材料

B
货物
B08
医药

B
货物
B09
其他类

B
货物
B10
设备

B
货物
B11
备件

B
货物
B12
材料

B
货物
B13
煤专设备及配件

B
货物
B14
通用设备及配件

B
货物
B15
其他设备及配件

B
货物
B16
金属材料及制品

B
货物
B17
木材建工材料及制品

B
货物
B18
油品

B
货物
B19
支护产品

B
货物
B20
医药原料及产品

B
货物
B21
包装及化轻产品

B
货物
B22
仪器仪表

B
货物
B23
劳保用品

B
货物
B24
其他材料

C
服务

C
服务
C01
勘察与调查

C
服务
C02
公共咨询

C
服务
C03
经济管理

C
服务
C04
工商管理

C
服务
C05
金融

C
服务
C06
法律

C
服务
C07
运维、评估与修理

C
服务
C08
租赁

C
服务
C09
交通运输与物流

C
服务
C10
节能服务

C
服务
C11
高新技术服务

C
服务
C12
其他服务

C
服务
C13
招标代理服务

C
服务
C14
网络、电磁空间安全服务

C
服务
C16
勘查

C
服务
C17
设计

C
服务
C18
造价

C
服务
C19
监理

C
服务
C20
检验检测

C
服务
C21
技术咨询

C
服务
C22
矿用设备维修

C
服务
C23
矿用信息技术

C
服务
C24
职工培训

C
服务
C25
健康医疗

C
服务
C26
住宿会议

C
服务
C27
其他服务

C
服务
C99
应对气候变化服务