零星修缮招标公告(南靖县人力资源和社会保障局2024)
南靖县人力资源和社会保障局服务窗口零星修缮项目竞争性谈判公告
项目概况
南靖县人力资源和社会保障局服务窗口零星修缮项目 采购项目的潜在供应商应在南靖县山城镇荆南路35-8号获取采购文件,并于2024年12月05日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:PJ[2024]NJ030
项目名称:南靖县人力资源和社会保障局服务窗口零星修缮项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.895000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.895000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
项目名称
最高限价 (元)
谈判保证金(元)
主要技术参数要求
交付时间
备注
1
南靖县人力资源和社会保障局服务窗口零星修缮项目
58950元
/
详见谈判文件谈判内容及要求
详见谈判文件
合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2024年11月29日 至2024年12月03日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南靖县山城镇荆南路35-8号
方式:现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月05日 10点00分(北京时间)
地点:南靖县山城镇荆南路35-8号二楼
五、开启
时间:2024年12月05日 10点00分(北京时间)
地点:南靖县山城镇荆南路35-8号二楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,现邀请受邀供应商前来参加。如有不清楚,请电话联系。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县人力资源和社会保障局
地址:南靖县山城镇
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:漳州平建工程项目管理有限公司
地 址:南靖县山城镇
联系方式:小曾 13859262270
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话: 13859262270
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南靖县人力资源和社会保障局服务窗口零星修缮项目
品目
货物/家具和用具/装具/室内装具/其他室内装具
采购单位
南靖县人力资源和社会保障局
行政区域
南靖县
公告时间
2024年11月28日 16:45
获取采购文件的地点
南靖县山城镇荆南路35-8号
获取采购文件时间
2024年11月29日至2024年12月03日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥5.895000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小曾
项目联系电话
13859262270
采购单位
南靖县人力资源和社会保障局
采购单位地址
南靖县山城镇
采购单位联系方式
/
代理机构名称
漳州平建工程项目管理有限公司
代理机构地址
南靖县山城镇
代理机构联系方式
小曾 13859262270