旧址保护修缮 墙面加固剂 水泥 发泡胶 耐候胶 混凝土界面剂 抗裂粉刷石膏招标公告(青岛五环房屋装潢工程公司2024)
招标项目编号:JJCG20241127000007
项目实施地点:市南区朝城路4号
招标人:青岛五环房屋装潢工程公司
代理机构:--
项目情况:青岛德国建筑——德华高等学堂旧址保护修缮,需要采购工程材料。
1标段/包信息
标段/包名称:青岛德国建筑——德华高等学堂旧址保护修缮二标段
标段/包编号:JJCG20241127000007-0002
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:2024-11-28
报名截止时间:2024-12-02
截标/开标时间:2024-12-02
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:青岛德国建筑——德华高等学堂旧址保护修缮二标段,需要采购墙固、水泥、腻子粉等材料,具体明细见材料报价表。
供应商资质要求:1.价格:以上报送单价应含增值税发票价格,应包括运输费用和装卸费用。如需额外收费,请在报价中明确说明费用名称及价格。 2.请提供营业执照复印件并加盖公章。 3.请提供贵公司信用中国信用信息报告并加盖公章。
是否接受联合体投标:是
监督人名称:段伟童
监督人电话:18553205552
定标原则:--
备注:
材料采购询价函
尊敬的供应商:
我司正在进行青岛德国建筑——德华高等学堂旧址保护修缮项目的施工,现需要采购以下建材,我们非常希望与贵公司合作,因此诚挚邀请贵公司提供以下材料的最佳报价和交货条件:
一、采购材料清单
材料名称
规格型号
技术要求
单位
数量
单价控制价(元)
合计
粘结剂通用型
20KG
灰色
吨
28.1
900
25290
免胶白石膏慢干
20kg
鸿福居
吨
134
950
127300
墙面加固剂
18KG
德高
桶
20
180
3600
水泥
M32.5
吨
120
260
31200
发泡胶
750ml
支
2228
18
40104
耐候胶
590ml
支
2256
25
56400
腻子粉
40KG
吨
7
550
3850
混凝土界面剂
18kg
桶
336
130
43680
抗裂粉刷石膏
20kg
袋
1268
50
63400
抗裂耐水腻子
18kg
袋
55
60
3300
抗裂刮墙腻子
20kg
袋
2494
40
99760
合计总价
497884
二、报价中需明确的信息
1.价格:以上报送单价应含增值税发票价格,应包括运输费用和装卸费用。如需额外收费,请在报价中明确说明费用名称及价格。
2.请提供营业执照复印件并加盖公章。
3.请提供贵公司信用中国信用信息报告并加盖公章。
4.交货期:请提供你们最快的交货时间,尽可能满足我们项目的时间进度安排。
5.付款条件:付款方式将在后续商谈中确定。
6.联系人:潘广强
7.联系电话:131 5605 5858
感谢您花时间查看本次询价函,如果您需要获得更多的信息或者有任何疑问,请随时与我们联系。我们期待着与您的合作!
公告信息:--
招标人联系方式
招标人:青岛五环房屋装潢工程公司
联系人:段伟童
联系电话:18553205552
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--
其他附件