铝吸音板等材料 PPR管 PE穿线管 聚酰胺纤维填料 方形散流器招标公告(中煤大屯铁路工程有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤大屯铁路工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241107404
二、询价书名称:徐庄煤矿等工程铝吸音板等材料一批
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-28 14:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-02 11:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-02 13:50:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋林
联系电话:051687274872
采购单位:中煤大屯铁路工程有限公司
2024-11-28 14:30:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060302900228
热熔标线漆玻璃珠|5KG|五彩/面撒型
公斤
925.0
13
2024-12-28 00:00:00
060406901155
PPR管|DN110mm×PN:1.6MPa|电熔,日丰
米
198.0
13
2024-12-28 00:00:00
060406901733
PE穿线管|Ф110mm
米
400.0
13
2024-12-28 00:00:00
592303900358
单层百叶风口|600mm*600mm|/
个
12.0
13
2024-12-28 00:00:00
060915100166
聚酰胺纤维填料|80mm|绳型
米
900.0
13
2024-12-28 00:00:00
592303900359
方形散流器|300mm*300mm|/
个
12.0
13
2024-12-28 00:00:00
061111000944
热熔标线底胶|500ml|透明色
公斤
400.0
13
2024-12-28 00:00:00
050207100094
增强水泥空芯条板|宽1000mm厚90mm
立方米
8.01
13
2024-12-28 00:00:00
392705110150
潜水搅拌机|QJB0.85/8-260/3-740/S
台
1.0
13
2024-12-28 00:00:00
050410000305
墙砖|300mm×600mm×10mm
平方米
3.06
13
2024-12-28 00:00:00
059909101221
玻纤吸音板吊顶|1200mm*300mm*30mm|防火A级环保E1级/配套吊杆龙骨等
块
610.0
13
2024-12-28 00:00:00
050607101189
蹲便池冲洗阀脚踏式|1寸口径|铜合金
套
36.0
13
2024-12-28 00:00:00
061114000332
万能胶
公斤
200.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909100792
轻钢龙骨|75*50*0.63mm
米
60.0
13
2024-12-28 00:00:00
050207100198
预制盖板|2490mm*900mm*100mm|纵向8mm钢筋/横向10mm钢筋
块
75.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101224
竖向龙骨|100mm*45mm*0.8mm|U型
米
36.0
13
2024-12-28 00:00:00
050303000042
钢化玻璃|δ=10mm|定尺加工
平方米
1.1
13
2024-12-28 00:00:00
059909800493
轻钢龙骨|75*45mm|轻钢
根
100.0
13
2024-12-28 00:00:00
050404800215
大理石|600mm×600mm×30mm
平方米
2.0
13
2024-12-28 00:00:00
050410000305
墙砖|300mm×600mm×10mm
平方米
1.8
13
2024-12-28 00:00:00
050408900112
釉面砖踢脚线|800mm×120mm×10mm
米
145.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909100686
实木踢脚线|H=100mm;厚:12mm
米
78.0
13
2024-12-28 00:00:00
050410000436
全瓷地砖|1350mm×470mm|选型
平方米
353.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101212
强化企口复合地板|1818mm*303mm*12mm|含泡沫垫
平方米
180.0
13
2024-12-28 00:00:00
059902101265
竹木纤维板|600mm*3000mm*8mm
平方米
190.0
13
2024-12-28 00:00:00
060405101531
内丝直接|PPR DN32mm
件
28.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101213
踢脚线|高100mm厚12mm
米
490.0
13
2024-12-28 00:00:00
050106900070
铝塑板|1220mm×2440mm×5mm|阻燃
张
27.0
13
2024-12-28 00:00:00
061114000681
玻璃胶|透明 300ML
支
140.0
13
2024-12-28 00:00:00
050301100131
夹胶玻璃|/×/×5mm
平方米
1.4
13
2024-12-28 00:00:00
050208100271
聚合物粘接砂浆|ZG
吨
0.24
13
2024-12-28 00:00:00
050404800021
大理石板|600mm×600mm×20mm
平方米
6.0
13
2024-12-28 00:00:00
050408900066
地面砖|800mm×800mm×10mm
平方米
22.4
13
2024-12-28 00:00:00
060405100095
PPR弯头|DN32mm
个
40.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909000037
石膏板|9mm|||
平方米
300.0
13
2024-12-28 00:00:00
060406900198
PVC管|DN32mm×|日丰
米
166.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101213
踢脚线|高100mm厚12mm
米
177.0
13
2024-12-28 00:00:00
060406900245
PPR管|DN32mm×|热熔,日丰
米
112.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101223
穿孔铝吸音板|80mm厚|面板1mm背板1.2mm夹心50mm厚离心玻璃面/配套龙骨等安装附件
平方米
389.0
13
2024-12-28 00:00:00
089901102802
PVC阻燃穿线管|dn25
米
320.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101225
穿心龙骨|30mm*10mm*0.6mm
米
60.0
13
2024-12-28 00:00:00
050408000085
陶瓷地砖|600mm×600mm
块
123.0
13
2024-12-28 00:00:00
060406901154
PPR管|DN160mm×PN:1.6MPa|电熔,日丰
米
32.0
13
2024-12-28 00:00:00
050408900058
陶瓷砖踢脚线|600mm×120mm×10mm
米
36.0
13
2024-12-28 00:00:00
059909101222
铝扣板|1200mm*300mm*1mm|防风型/配套龙骨等附件
平方米
260.0
13
2024-12-28 00:00:00