内六角油口堵头 轧线液压系统阀台招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.11.27-0021
项目名称
2024-11-27华冶新
开标状态
未开标
开标时间
2024-11-29 17:00:00
投标截止时间
2024-11-29 17:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
16.007.002.0035ZZ
内六角油口堵头
QUBM20×1.5B
个
机电三车间
轧线液压系统阀台
5.0
16.007.002.0036ZZ
内六角油口堵头
QUBM33×2.0B
个
机电三车间
轧线液压系统阀台
6.0
16.007.002.0037ZZ
内六角油口堵头
QUBG3/8AB
个
机电三车间
轧线液压系统阀台
5.0
16.007.002.0038ZZ
内六角油口堵头
QUBG1 1/4AB
个
机电三车间
轧线液压系统阀台
8.0