安全技术服务 专业化安全技术服务招标公告(惠州深能港务有限公司2024)
惠深港务2025年安全技术服务第一次征集公告
征集单位:惠州深能港务有限公司
项目编号:GF0201-2024-ZN-FGCHW-047
项目名称
惠深港务2025年安全技术服务
项目编号
GF0201-2024-ZN-FGCHW-047
征集开始时间
2024-11-28 17:30
征集结束时间
2024-12-01 17:30
预计采购时间
2024-12
采购单位
惠州深能港务有限公司
联系人
陈思維
联系电话
13750511264
电子邮箱
应征项目需求
提供2025年专业化安全技术服务
应征人必须具备的基本条件
1.提供有效的营业执照信息(盖公司章); 2.本项目不接受联合体投标,不允许投标人对本招标项目进行分包和转包; 3.投标人没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态; 4.参加本项招标活动前三年内(2021年11月28日至投标截止时间),投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)①失信被执行人②重大税收违法失信主体。(提供网站查询报告作为附件材料,招标人若对投标人所附报告有疑义,则以开标当日招标人查询结果为准)。 5.参加本项招标活动前三年内(2021年11月28日至投标截止时间),投标人未被列入“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单以及相关行政处罚信息。注:事业单位无需提供此项。(提供网站查询报告作为附件材料,招标人若对投标人所附报告有疑义,则以开标当日招标人查询结果为准)。 6.投标代表需提供社保局盖章版的社保查询记录,社保缴纳时间应不少于6个月,社保缴纳单位与投标单位应为同一单位。
应征人须提交的材料
1.提供有效的营业执照信息(盖公司章); 2.参加本项招标活动前三年内(2021年11月28日至投标截止时间),投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)①失信被执行人②重大税收违法失信主体。(提供网站查询报告作为附件材料,招标人若对投标人所附报告有疑义,则以开标当日招标人查询结果为准)。 3.参加本项招标活动前三年内(2021年11月28日至投标截止时间),投标人未被列入“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单以及相关行政处罚信息。注:事业单位无需提供此项。(提供网站查询报告作为附件材料,招标人若对投标人所附报告有疑义,则以开标当日招标人查询结果为准)。 4.投标代表需提供社保局盖章版的社保查询记录,社保缴纳时间应不少于6个月,社保缴纳单位与投标单位应为同一单位。
报价要求
详见附件:惠深港务2025年安全技术服务项目报价单
特别声明
1.本公告仅用于意向征集,各应征人应基于自愿,不代表我司对后期项目采购做出任何承诺和保证,征集人有权根据征集情况选择合适的应征人开展后续工作。 2.凡愿意参与此次征集的应征人,应在指定时间内注册/登录深圳港集团电子采购平台“供应商征集”栏目对应项目中提交相关文件,逾期提交有权拒绝接收。 3.应征人应保证,所提交的文件真实有效。所提交的应答文件内容有下列情形之一时,有权依法追究供应商的责任:提供虚假资料;有关承诺证明失实或不完整。
备注
项目附件
附件: