小夜灯 云朵智能声控小夜灯招标公告(诸暨市店口镇中心学校2024)



一、项目信息
项目名称:诸暨市店口镇阮市幼儿园关于小夜灯一批的竞价采购
项目编号:62024112915148426项目联系人及联系方式:金韶东13588553031
报价起止时间:2024-11-29 11:39 -2024-12-04 11:30
采购单位:诸暨市店口镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-五彩缤纷;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
8套
317.44
MUID

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-薇颜微语;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
8套
317.44
MUID

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-紫菲花语;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
8套
317.44
MUID

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-莞颜菲语;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
8套
317.44
MUID

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-素帛金缕;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
8套
317.44
MUID

小夜灯
核心参数要求:商品类目: 小夜灯; 颜色分类:1-锦阑玉缕;次要参数要求:型号:云朵智能声控小夜灯;
10套
396.80
MUID

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日08:00至16:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 店口镇 店口镇阮市幼儿园
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购要求
1、 本项目要求采购的所有商品,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。 2、 本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。 3、 供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

服务要求
1、供应商中标后,需要先将商品照片发给校方粗验后再发货。 2、供应商需安排专人负责供货到学校,学校需当场验收确认。