新疆日常慰问品 牛奶招标公告(新疆生产建设兵团第二师米兰监狱2024)
一、项目信息
项目名称:第二师某单位会员日常慰问品采买
项目编号:62024112829100834 项目联系人及联系方式: 贺 19882918869
报价起止时间:2024-11-29 11:37 - 2024-12-04 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第二师米兰监狱
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
牛奶等一批
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 采购人需求描述:此次采买物品甲方实付单份总价300元保持不变,响应方需保证提供物品市场价格大于等于300元,甲方按照总价上浮优惠幅度进行综合评比,且供货时物品必须保证能根据甲方实际需求实现等额互换。因是日常慰问品,甲方需根据实际需求阶段性取货,建议供货商为库尔勒市或铁门关市本地商店。;次要参数要求:牛奶等一批:具体详见清单;
50份
25000.00
-
买家留言:1.供货商需提供营业执照、开户许可证、报价清单;2.此次采买物品甲方实付单份总价300元保持不变,响应方需保证提供物品市场价格大于等于300元,甲方按照总价上浮优惠幅度进行综合评比,且供货时物品必须保证能根据甲方实际需求实现等额互换。3.务必看清楚备注说明,建议沟通后再报价。4.因是日常慰问品,甲方需根据实际需求阶段性取货,建议供货商为库尔勒市或铁门关市本地商店。
附件: 日常慰问品采购需求.xls
响应附件要求:营业执照、开户许可,报价清单,不围标串标承诺书
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 具体门牌
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
日常慰问品采购需求
序号
物品名称
市场价格
单份合计价格
单份总价优惠幅度
总份数
总价合计
备注
牛奶
xx元
xx%
(比300元多出xx元)
50份
25000元
此次采买物品甲方实付单份总价300元保持不变,响应方需保证提供物品市场价格大于等于300元,甲方按照总价上浮优惠幅度进行综合评比,且供货时物品必须保证能根据甲方实际需求实现等额互换。
水果
……