炉渣处理招标公告(北票市诚信热力有限公司2024)
点击查看公告内容: 北票市诚信热力有限公司炉渣处理项目.pdf
北票市诚信热力有限公司炉渣处理项目(招标编号:CYHXCG【2024】019)项目所在地区:辽宁省,朝阳市,北票市一、招标条件本北票市诚信热力有限公司炉渣处理项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为北票市诚信热力有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:以出售方式对炉渣固废处理范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)北票市诚信热力有限公司炉渣处理项目;三、投标人资格要求(001北票市诚信热力有限公司炉渣处理项目)的投标人资格能力要求:具有有效的营业执照;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年11月29日08时30分到2024年12月05日16时30分获取方式:线下获取五、投标文件的递交新递交截止时间:2024年12月06日09时00分递交方式:朝阳鸿翔建设工程项目管理有限公司(辽宁省朝阳市凤凰大街宏运二期东门B10-2)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年12月06日09时00分开标地点:朝阳鸿翔建设工程项目管理有限公司(辽宁省朝阳市凤凰大街宏运二期东门B10-2)七、其他采购方式:竞争性谈判最低限价:12元/立方米OQuark夸克高清扫描还原文档OQuark夸克高清扫描还原文档合同履行期限:签订采购合同之日起至2025年4月5日(具体以甲乙双方签订合同为准)文件售价:300元八、监督部门本招标项目的监督部门为北票市诚信热力有限公司。九、联系方式招标人:北票市诚信热力有限公司地址:辽宁省朝阳市北票市双河管理区建设路3段9号联系人:李惠鹏电话:0421-5801566电子邮件:招标代理机构:朝阳鸿翔建设工程项目管理有限公司地址:朝阳市双塔区凤凰大街宏运二期东门B10-2号联系人:刘佳电话:0421-3718885电子邮件:chaoyanghongxiang@163.com董秋(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负渍人(盖章)招标人或其招标代理机构:H制intOQuark夸克高清扫描还原文档OQuark夸克高清扫描还原文档