干部周转房 职工周转房招标公告(岳池县秦溪镇人民政府2024)
岳池县秦溪镇干部周转房购买项目招标公告
岳池县秦溪镇干部周转房购买项目竞争性谈判采购公告
拟对采购项目采用竞争性谈判方式进行政府采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的谈判。
一、采购项目信息
1.项目名称:岳池县秦溪镇干部周转房购买项目
2.项目概况:秦溪镇于2023 年3 月29日在广安公共资源交易网发布了秦溪镇干部职工周转房购置报名公告,共有35处房源报名参选,经职工代表现场勘察、筛选并投票,确定了15套房源作为备选房源,现邀请如下房源(详见附件)业主参与谈判,并最终选取9套用于秦溪镇职工周转房使用。
3.采购人:岳池县秦溪镇人民政府。
4.采购方式:竞争性谈判。
5.资金来源:财政资金。
6.采购预算:最高限价:每平方1200.00元。(报价超过最高限价,其响应文件按无效处理)
二、供应商邀请方式
本次竞争性谈判公告在广安市公共资源交易网()上发布。
三、供应商资格要求
提供房产证原件(房屋无抵押);供应商需提供承诺函,承诺出让房
屋无抵押、无贷款、无债务纠纷。
四、投标方式
投标当天供应商带上房产证原件、业主身份证原件、承诺函、报价单(第一次)(见附件)参与投标;请供应商再自行准备两份空白的报价单用于现场谈判。
五、成交原则
采购人根据供应商报价,按供应商报价由低到高选取前9名,若因报价相同的原因导致无法确定前9名时,则由采购单位工作人员抽签选取前9名成交供应商。
六、递交竞争性谈判响应文件截止时间、地点
供应商应在2024年11月07日10时00分前带上相关文件至岳池县秦溪镇人民政府参与投标,必须在相应的递交截止时间前送达,逾期送达恕不接收。
八、竞争性谈判响应文件开启时间、地点竞争性谈判响应文件递交截止时间:2024年11月07日10时00分,同时在岳池县秦溪镇人民政府开启。
九、联系方式
采购人:岳池县秦溪镇人民政府联系人:龙老师
联系电话:18224365879
岳池县秦溪镇人民政府2024年11月01日
注:本公告真实性、合法性、准确性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。