标准紧固件 紧固件组合 螺栓招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)
采购公告
发布时间:2024-11-29 12:00:27
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
2D-GZ241163等项目标准紧固件采购
采购项目编号
DEC8100X202407257
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-29 12:00:27
报价截止时间
2024-12-02 12:00:27
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王梨远 18090000889
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
030126
紧固件组合
GB/T5782螺栓 M16x60-8.8-0
24
件
030126
紧固件组合
GB/T 97.1平垫圈24-200HV-Zn.D
8
件
030126
紧固件组合
GB/T 97.1平垫圈20-200HV-Zn.D
12
件
030126
紧固件组合
GB/T 97.1平垫圈16-200HV-Zn.D
12
件
030126
紧固件组合
GB/T 93弹簧垫圈24-65Mn-0
8
件
030126
紧固件组合
GB/T 93弹簧垫圈20-65Mn-0
12
件
030126
紧固件组合
GB/T 93弹簧垫圈16-65Mn-O
12
件
030126
紧固件组合
GB/T 70.1内六角螺钉M10x65-8.8-0
20
件
030126
紧固件组合
GB/T5782螺栓 M30x60-8.8-0
8
件
030126
紧固件组合
GB/T 70.1内六角螺钉M12x30-8.8-0
12
件
030126
紧固件组合
GB/T 899双头螺柱AM42x110-8.8-0
40
件
030126
紧固件组合
GB/T 65圆柱头螺钉M10x25-8.8-O
144
件
030126
紧固件组合
GB/T5782螺栓 M12x60-8.8-0
24
件
030126
紧固件组合
GB/T 70.1内六角螺钉M8x16-8.8-O
48
件
030126
紧固件组合
GB/T5783螺栓M12x25-8.8-0
48
件
030126
紧固件组合
GB/T5782螺栓 M24x80-8.8-0
24
件
030126
紧固件组合
GB/T5783螺栓 M20x50-8.8-O
96
件
030126
紧固件组合
GB/T 6170螺母 M30-8-O
192
件
030126
紧固件组合
GB/T 899螺柱AM30x75-8.8-0
144
件
030126
紧固件组合
GB/T 899双头螺柱AM30x110-8.8-0
48
件
030126
紧固件组合
GB/T 6170螺母 M42-8-0
40
件
030126
紧固件组合
GB/T 6170螺母 M24-8.8-O
38
件
030126
紧固件组合
GB6170螺母 M14-8-O
10
件
030126
紧固件组合
GB6170螺母 M12-8-O
50
件
030126
紧固件组合
GB/T 5783螺栓 M36x100-8.8-0
18
件
030126
紧固件组合
GB/T 5783螺栓 M36x140-8.8-0
6
件
030126
紧固件组合
GB/T 6170螺母 M36-8.8-0
18
件
030126
紧固件组合
GB/T 5783螺栓 M24x100-8.8-0
38
件