导视系统招标公告(德州联合医院2024)


招标人:德州联合医院
招标代理:德州嘉禾项目咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、采购项目名称:德州联合医院分院导视系统采购项目
二、采购项目编号:DZJHZB-20241127
三、采购项目分包情况:本项目共划分一个标包。

名称
投标人资格要求
控制价

德州联合医院分院导视系统采购项目
(1)满足《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定;(2)供应商须在中华人民共和国境内合法登记注册,具备独立法人资格,在人员、设备、资金、经验、技术、安装和服务等方面具备相应的实施能力;(3)在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(5)本项目不接受联合体投标;(6)法律法规规定的其他条件;
225410.00元

四、报名方式:
1.请符合条件的供应商在规定的时间内持:

(1)营业执照;
(2)法人授权委托书及代理人身份证复印件(若法定代表人到场仅提供其身份证即可);
(3)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn/)网站上可查询的信用信息查询记录截图(加盖供应商公章)
上述资料报名时需带原件及复印件,复印件加盖投标单位公章。
报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标单位最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
2.报名时间:2024年11月28日至2024年12月05日,上午9:30至11:30,下午14:30至16:30(法定节假日、公休日除外)。
3.报名地点:山东省德州市德城区大学西路1156号(原交警支队大楼)

五、获取竞争性磋商文件时间:
1.文件获取时间:2024年11月28日至2024年12月05日,上午9:30至11:30,下午14:30至16:30(法定节假日、公休日除外)
2.领取地点:山东省德州市德城区大学西路1156号(原交警支队大楼)

3.文件售价300元,售后不退;
4.开标时间:详见磋商文件
5.开标地点:详见磋商文件
六、联系方式
1.采 购 人:德州联合医院
联 系 人:赵女士
电 话:0534-2617809
2.代理机构:德州嘉禾项目咨询有限公司
地址:山东省德州市德城区大学西路1156号
联系人:杜女士
电 话:0534-2681635

七、
发布媒体:本次公告在中国采购与招标网上发布。

德州嘉禾项目咨询有限公司
2024年11月28日