走道护栏 直角连接弯板招标公告(三江瓦力特特种车辆有限公司2024)
基本信息
询价单编号:SWCG20241011-WFF-1
询价单名称:走道护栏询价单
发布时间:2024-10-11 09:15:48
采购企业:三江瓦力特特种车辆有限公司
投标截止时间:2024-11-30 00:00:00
中标结果确认时间:2024-11-27 14:57:00
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
2
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
3
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成一 5540-9013110D
物资
4
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成二 5540-9013120D
物资
5
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成三 5540-9013130D
物资
6
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成一 5540-9013210D
物资
7
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(一) S9013Ja100D3
物资
8
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(二) S9013Ja200D3
物资
9
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(三) S9013Ja300D3
物资
10
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔护栏总成 S9013Ja250D2
物资
11
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
12
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
13
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
14
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(一) S9013Ja610D3
物资
15
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(二) S9013Ja620D3
物资
16
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔护栏总成(一) S9013Ja630D3
物资
17
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成(一) S9013Ja700D3
物资
18
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成(二) S9013Ja800D3
物资
19
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位板 S9013Ja011D3
物资
20
湖北合畅机电有限公司
已中标
活动走道框架 5547-9013200
物资
21
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(二) 5547-9013100
物资
22
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(三) 5540-9013300
物资
23
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(一) 5540-9013100
物资
24
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
25
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
26
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
27
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
28
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
29
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
30
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
31
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
32
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
33
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
34
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
35
湖北合畅机电有限公司
已中标
活动走道三 5547-9013013
物资
36
湖北合畅机电有限公司
已中标
活动走道二 5547-9013012
物资
37
湖北合畅机电有限公司
已中标
活动走道一 5547-9013011
物资
38
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 S9013Ja400H7
物资
39
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成 S9013Ja100H7
物资
40
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5540-9013700
物资
41
湖北合畅机电有限公司
已中标
斜撑 S2809Qk011
物资
42
湖北合畅机电有限公司
已中标
斜撑支架(一) S2809Qk012
物资
43
湖北合畅机电有限公司
已中标
斜撑支架(二) S2809Qk013
物资
44
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(一) S9013Qk110
物资
45
湖北合畅机电有限公司
已中标
带支耳走道总成(一) S9013Qk100
物资
46
湖北合畅机电有限公司
已中标
带支耳走道总成(二) S9013Qk200
物资
47
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(二) S9013Qk300
物资
48
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(三) S9013Qk400
物资
49
湖北合畅机电有限公司
已中标
φ152-U型螺栓 S1300Ta039
物资
50
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
51
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
52
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
53
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(一) 5501-9013011
物资
54
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(二) 5501-9013012
物资
55
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(一) S9013Qk010
物资
56
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(二) S9013Qk020
物资
57
湖北合畅机电有限公司
已中标
带支耳走道总成(三) S9013Qk710
物资
58
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成(四) S9013Qk720
物资
59
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
60
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(一) S9013Qk500
物资
61
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 S9013Qk600
物资
62
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接夹总成 S9013Je500H1
物资
63
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
64
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔护栏总成 S9013Ja250D2
物资
65
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(二) S9013Qk030
物资
66
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(三) S9013Qk040
物资
67
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔护栏总成(一) S9013Qk050
物资
68
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔护栏总成(二) S9013Qk060
物资
69
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(四) S9013Qk070
物资
70
湖北合畅机电有限公司
已中标
梯子总成 S3906Qk100
物资
71
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成三 5547-9013430A
物资
72
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成二 5547-9013420A
物资
73
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成一 5547-9013410A
物资
74
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成五 5547-9013350A
物资
75
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成二 5547-9013320A
物资
76
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成一 5547-9013310A
物资
77
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
78
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
79
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
80
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
81
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
82
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
83
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
84
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
85
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
86
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
87
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
88
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
89
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
90
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
91
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
92
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 5540-9013240D
物资
93
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5540-9013300D
物资
94
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成二 5540-9013400D
物资
95
湖北合畅机电有限公司
已中标
梯子总成 S3906Qg100B
物资
96
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(一) S9013Je130C4
物资
97
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(一) 5540-9013100
物资
98
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(二) 5540-9013200
物资
99
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(三) 5540-9013300
物资
100
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(四) 5540-9013400
物资
101
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(五) 5547-9013100A
物资
102
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
103
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
104
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
105
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
106
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成 S9013Ja100H7
物资
107
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(二) 5547-9013200A
物资
108
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5540-9013700
物资
109
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(三) 5540-9013600
物资
110
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
111
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
112
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
113
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
114
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 S9013Ja400H7
物资
115
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
116
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
117
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
118
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道框架总成(一) S9013Je210C4
物资
119
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道框架总成(四) S9013Je240C4
物资
120
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠走道框架总成 S9013Qg200A
物资
121
湖北合畅机电有限公司
已中标
左后走道框架总成 S9013Qg140B
物资
122
湖北合畅机电有限公司
已中标
梯子走道框架总成 S9013Qg160B
物资
123
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
124
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
125
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销 S9013Ta210
物资
126
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ta220
物资
127
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接夹总成 S9013Je500H1
物资
128
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(一) S9013Tc010
物资
129
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(二) S9013Tc020
物资
130
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
131
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
132
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针 92100-9013011
物资
133
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(一) S9013Jf011D
物资
134
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(二) S9013Jf012D
物资
135
湖北合畅机电有限公司
已中标
安装套管 S9013Ja020K
物资
136
湖北合畅机电有限公司
已中标
M型扣具
物资
137
湖北合畅机电有限公司
已中标
玻璃钢格栅 262×1309 AS/38×38/38-262×1309(石墨灰)
物资
138
湖北合畅机电有限公司
已中标
玻璃钢格栅 313×1315 AS/38×38/38-313×1315(石墨灰)
物资
139
湖北合畅机电有限公司
已中标
玻璃钢格栅 737×1220 AS/38×38/38-737×1220(石墨灰)
物资
140
湖北合畅机电有限公司
已中标
玻璃钢格栅 737×1315 AS/38×38/38-737×1315(石墨灰)
物资
141
湖北合畅机电有限公司
已中标
玻璃钢格栅 737×1070 AS/38×38/38-737×1070(石墨灰)
物资
142
湖北合畅机电有限公司
已中标
安装板 S1109Qg011B
物资
143
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成三 5920-9013730
物资
144
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成二 5920-9013720
物资
145
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成三 5920-9013300
物资
146
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成二 5920-9013200
物资
147
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成一 5920-9013100
物资
148
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块一 5920-9013081
物资
149
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座二 5920-9013020
物资
150
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
151
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
152
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
153
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
154
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
155
湖北合畅机电有限公司
已中标
φ152-U型螺栓 S1300Ta039
物资
156
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 S9013Ja400H7
物资
157
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
158
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
159
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5547-9013500A
物资
160
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成三 5547-9013430A
物资
161
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 S9013Ja400H7
物资
162
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成四 5547-9013340A
物资
163
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成三 5547-9013330A
物资
164
湖北合畅机电有限公司
已中标
前空滤安装支架总成 S1109Qg100B
物资
165
湖北合畅机电有限公司
已中标
后空滤安装支架总成 S1109Qg200B
物资
166
湖北合畅机电有限公司
已中标
空滤支架底板 S1109Qg013B
物资
167
湖北合畅机电有限公司
已中标
安装板 S1109Qg015B
物资
168
湖北合畅机电有限公司
已中标
进气管支架一 JNb51100(KR-01)-014附图1
物资
169
湖北合畅机电有限公司
已中标
φ152-U型螺栓 S1300Ta039
物资
170
湖北合畅机电有限公司
已中标
Φ127-U型螺栓 S1300Ta037
物资
171
湖北合畅机电有限公司
已中标
进气管支架二 JNb51100(KR-01)-014附图2
物资
172
湖北合畅机电有限公司
已中标
转换支架(三) PNjS175-003-013
物资
173
湖北合畅机电有限公司
已中标
线束护罩 PNjS175-004-011
物资
174
湖北合畅机电有限公司
已中标
尾灯支座 JNb51170A(SJ-01)-052附图1
物资
175
湖北合畅机电有限公司
已中标
气弹簧支座
物资
176
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏(一) S9013Je110C4
物资
177
湖北合畅机电有限公司
已中标
矮护栏总成 S9013Je120C4
物资
178
湖北合畅机电有限公司
已中标
叠加护栏总成 S9013Je180C4
物资
179
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(四) S9013Je170C4
物资
180
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(一) S9013Je130C4
物资
181
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(一) S9013Je130C4
物资
182
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏 S9013Qg100A
物资
183
湖北合畅机电有限公司
已中标
左后护栏总成 S9013Qg150B
物资
184
湖北合畅机电有限公司
已中标
左后插拔护栏 51100-9013200
物资
185
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5540-9013700
物资
186
湖北合畅机电有限公司
已中标
梯子总成 S3906Qg100B
物资
187
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(一) 5540-9013100
物资
188
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
189
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏总成 S9013Ja400H7
物资
190
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
191
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
192
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(二) 5540-9013200
物资
193
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(三) 5540-9013300
物资
194
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(四) 5540-9013400
物资
195
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成(五) 5547-9013100A
物资
196
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成 S9013Ja100H7
物资
197
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(二) 5547-9013200A
物资
198
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5540-9013700
物资
199
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成(三) 5540-9013600
物资
200
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
201
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
202
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
203
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
204
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
205
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
206
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
207
湖北合畅机电有限公司
已中标
后处理器护罩总成 5160T-1200200
物资
208
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(二) S9013Ja020D3
物资
209
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
210
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(二) S9013Ja011D2
物资
211
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块(一) S9013Jf011D
物资
212
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座(一) S9013Tc010
物资
213
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠走道总成(一) S9013Ja500D3
物资
214
湖北合畅机电有限公司
已中标
插拔走道总成(一) S9013Ja400D3
物资
215
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成六 5920-9013600
物资
216
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成五 5920-9013500
物资
217
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成四 5920-9013400
物资
218
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成三 5920-9013300
物资
219
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成二 5920-9013200
物资
220
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成一 5920-9013100
物资
221
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块二 5920-9013082
物资
222
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块一 5920-9013081
物资
223
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座三 5920-9013030
物资
224
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座二 5920-9013020
物资
225
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
226
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
227
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
228
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
229
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
230
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5920-9013800
物资
231
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成一 5920-9013710
物资
232
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成六 5920-9013600
物资
233
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成五 5920-9013500
物资
234
湖北合畅机电有限公司
已中标
走道总成四 5920-9013400
物资
235
湖北合畅机电有限公司
已中标
限位块二 5920-9013082
物资
236
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
237
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
238
湖北合畅机电有限公司
已中标
弹簧别针销 S9013Te013
物资
239
湖北合畅机电有限公司
已中标
直角连接弯板 S9013Ja920H3
物资
240
湖北合畅机电有限公司
已中标
插接护栏(一) S9013Je110C4
物资
241
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
242
湖北合畅机电有限公司
已中标
短插销总成 S9013Ja030D2
物资
243
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成二 5547-9013420A
物资
244
湖北合畅机电有限公司
已中标
护栏总成一 5547-9013410A
物资
245
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成五 5547-9013350A
物资
246
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成四 5547-9013340A
物资
247
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成三 5547-9013330A
物资
248
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成二 5547-9013320A
物资
249
湖北合畅机电有限公司
已中标
长走道总成一 5547-9013310A
物资
250
湖北合畅机电有限公司
已中标
定位销座 S9013Ms011D3
物资
251
湖北合畅机电有限公司
已中标
连接直板 5540-9013011C
物资
252
湖北合畅机电有限公司
已中标
长插销总成 S9013Ja040D2
物资
253
湖北合畅机电有限公司
已中标
冷凝器护罩 5686-8100100
物资
254
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴一 S9013Ta011
物资
255
湖北合畅机电有限公司
已中标
销轴二 S9013Ta012
物资
256
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(一) S9013Ta030
物资
257
湖北合畅机电有限公司
已中标
铰链支座总成(二) S9013Ta040
物资
258
湖北合畅机电有限公司
已中标
圆柱形弹簧插销 S9013Tb010
物资
259
湖北合畅机电有限公司
已中标
折叠护栏总成 5547-9013500A
物资