安徽灭火器 消防器材招标公告(安徽林业职业技术学院2024)
一、项目信息
项目名称:安徽林业职业技术学院关于灭火器的反向竞价采购
项目编号:62024112519569889
项目联系人及联系方式:宋老师15855133899
报价起止时间:2024-12-05 00:00 -2024-12-09 18:00
采购单位:安徽林业职业技术学院
供应商区域要求:-
二、采购需求清单
商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)
淮海 MT/3 灭火器 3kg手提式二氧化碳灭火器 多规格
淮海
MT/3
12具
125.00
1500.00
华消 MT/3 二氧化碳 干冰灭火器 二氧化碳灭火器
华消
MT/3
12个
130.00
1560.00
援邦 YB-MT2 二氧化碳3公斤5公斤灭火器 手提式二氧化碳灭火器3KG5KG机房精密仪器MT/3消防器材
援邦/STATE AID
YB-MT2
12具
125.00
1500.00
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:安徽省 合肥市 蜀山区 高新技术产业开发区 合肥市玉兰大道99号安徽林业职业技术学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
本地化服务
合肥本地化服务,48小时内能提供上门服务。
安装服务
提供送货上门至业主方指定位置。