肉羊一体化大数据平台建设 结算审核服务招标公告(东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司2024)
东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务招标公告
交易编号:DXXZDGS 2024-047
公告基本信息
采购单位
东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马正山
联系电话
13993067782
竞价(公告)开始时间
2024-11-29 11:00:00
竞价结束时间
2024-12-01 11:00:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务001
DXXZDGS 2024-047
工程-施工
22000.0(元)
公告内容
东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务 招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《中华人民共和国招投标法》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对该项目以邀请招标的方式进行采购,具体公告如下: 一、招标单位:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司 二、项目编号:DXXZDGS 2024-047 三、项目服务费:收费控制价为22000元(最高限价),超过此价视为废标。 四、招标方式:邀请招标 五、服务期限:合同签订之日起至本项目结束 六、招标范围:东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务。 七、投标企业资格要求: 1、投标人具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一); 2、拟投入到本项目后续服务中的项目负责人须具备国家注册造价工程师执业资格; 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照招标系统程序进行。 八、招标报名、资质审核及竞价时间: 2024年11月29日11:00至2024年12月01日11:00。在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 九、联系方式: 招标人:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司 联系人:马正山 联系电话:13993067782 东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司 2024年11月29日
附件信息
附件1:下载附件
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务招标公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《中华人民共和国招投标法》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对该项目以邀请招标的方式进行采购,具体公告如下:一、招标单位:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司二、项目编号:DXXZDGS2024-047三、项目服务费:收费控制价为22000元(最高限价),超过此价视为废标。四、招标方式:邀请招标五、服务期限:合同签订之日起至本项目结束六、招标范围:东乡肉羊一体化大数据平台建设项目结算审核服务。七、投标企业资格要求:1、投标人具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一);2、拟投入到本项目后续服务中的项目负责人须具备国家注册造价工程师执业资格;3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。4、本项目严格按照招标系统程序进行。八、招标报名、资质审核及竞价时间:2024年11月29日11:00至2024年12月01日11:00。在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。九、联系方式:招标人:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司联系人:马正山联系电话:13993067782东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司2024年11月29日