管件法兰 螺纹三通 螺纹弯头招标公告(中国核工业第二二建设有限公司钢结构分公司2024)



中国核建二级集采采购任务-中核二二-核电-钢结构分公司徐大堡项目管件法兰采购采购公告

中国核工业第二二建设有限公司 -中国核建二级集采采购任务-中核二二-核电-钢结构分公司徐大堡项目管件法兰采购-询价采购公告
一、采购条件
本次采购项目:钢结构分公司徐大堡核电项目,采购需求单位为:中国核工业第二二建设有限公司钢结构分公司,本项目 管件法兰 已具备采购条件,由采购实施单位 中国核工业建设股份有限公司 组织实施 公开询价 采购,由采购需求单位根据采购结果签订采购合同/协议。现诚邀愿意承接该项目的潜在供应商参加本次采购活动。
二、项目概况
2.1采购项目名称:中国核建二级集采采购任务-核电-钢结构分公司徐大堡核电项目管件法兰采购文件
2.2采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司
2.3采购编码:CNEC-WZ-GKXJ-24-0621
2.4交货地点:辽宁省葫芦岛市兴城市徐大堡核电现场
2.5交货时间:分批交付,具体以订单通知为准。
三、采购范围及相关要求
3.1标包划分:本次采购不划分标包,采购物项清单见附表。
3.2货物质量标准或主要技术性能指标:满足相关现行国标、国家质量验收规范、行业标准、技术规格书等,如协议期间技术规范升版,则依据最新版执行,提供满足采购方要求的合格产品。
3.3结算数量以实际进场验收合格数量为准。
3.4品牌/生产厂家要求:  无指定  。须满足项目的具体要求,须按照项目供方评价管理程序的要求评审合格后方可供货。
3.5制造商授权书:£贸易商须提供制造商授权销售委托书  R无需提供
3.6所报价格包含:单价和总价均为在交货地点交货价,包括但不限于所采购的本体货物、特殊工具、备品备件、包装费、运输费、保险费、税费、技术服务费、装卸费、标识费、文件资料编制费、行政规费、利润、管理费等乙方履行本合同义务所需的全部费用,以及甲方可能延期支付本合同项下款项的情况下,对乙方的利息、违约金补偿等。。
四、供应商资格要求
4.1参加本采购项目采购活动的供应商应当是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内依法注册登记的法人,同时还应具备如下条件:
(1)资质要求:应答供应商应当具有有效的营业执照、资质,具有标的物内相关产品的销售资格。
(2)信誉要求:在参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录,无安全、质量事故,无行政处罚等不良记录;在国家有关部门和行业的监督检查中没有不良记录;与中国核建及下属各单位没有不良合作记录,未被列入中核集团、中国核建及下属各单位黑名单或灰名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站()或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。否则,其应答文件将被视为无效。
(3)其他要求: 无 。
4.2应答供应商不得存在下列情形之一:
(1)不同应答供应商之间的单位负责人为同一人,或者存在直接控股、管理关系;
(2)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;
(3)被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停或者取消投标资格;
(4)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(5)根据中国核建供应商管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期;
(6)其他:应答供应商在中国核工业集团电子采购平台的报名、下载文件、应答报价等环节实施过程中,如出现MAC地址一致等异常情况时,采购实施单位将视情况决定对MAC地址出现异常的应答供应商进行调查或直接采取处理措施。采购实施单位如进行调查的,应答供应商有义务配合调查并按要求做出回应,如应答供应商未按采购实施单位要求及时回应的,则采购实施单位有权根据已知资料和情况做出相关处理决定。
4.3联合体:
R不接受联合体应答。
£仅接受贸易商与制造商联合应答,不接受其它联合体应答。
联合体各方按照联合体协议,应当满足本公告第4.1条规定的相应条件和要求;联合体各方均不得存在本公告第4.2条规定的情形;联合体各方不得以自己名义单独提交应答文件,或参加其他联合体参与本采购项目采购活动,否则,相关应答文件均无效。
五、采购文件的获取
5.1采购文件售价:
¨不收取。
?0?6每套采购文件售价人民币大写 贰佰 元整(¥ 200 元),汇入以下指定账号,我公司开具费用收据,售后款项不予退还。(注意:只接受电子汇款,不接受现金,汇出账号必须为应答供应商的单位账号,不接受个人或其它单位的汇出账号,一经查出,按废标处理。汇款单上需注明:“ 徐大堡小安装管件法兰-0621 ”采购文件工本费。)
账户名称:中国核工业第二二建设有限公司钢结构分公司
开 户 行:中国工商银行股份有限公司海盐开发区支行
账    号:1204090309200007240
5.2采购公告时间及发售时间:北京时间 2024 年 11 月29日起至 2024 年12月4日 10时0分止。同步进行在线电子采购文件及纸质采购文件发售。
5.3电子版采购文件将在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)进行发布。供应商已注册为中国核工业集团电子采购平台会员的,可直接登录报名;其他有意向的供应商请于采购文件发售截止时间前完成在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)在线注册,交纳相关费用,点击报名前需上传购买采购文件汇款回执单等,报名文件经采购实施单位审核后方可下载采购文件。中国核工业集团电子采购平台将在发售期结束后自动关闭报名入口,未能按时完成报名、购买采购文件相关工作的供应商不得参与应答。
因供应商未能按上述要求包括但不限于上传错误的缴费凭证、提交的报名文件不符合要求,造成无法报名、报名错误等情况的,供应商须自行承担责任。
5.4获取方式:
(1)在线获取:登录“中国核工业集团有限公司电子采购平台(网址:https://www.cnncecp.com,供应商注册时,推荐使用谷歌浏览器或火狐浏览器,供应商参与项目时,推荐使用IE或360安全浏览器)”获取电子采购文件。
(2)纸质版采购文件领取(自愿):报价单位如需领取纸质采购文件,需携带公司营业执照复印件及法人授权委托书、身份证件复印件各一份,上述所有资料均须加盖单位公章,至“湖北省武汉市汉阳区江城大道229号中核时代广场B区中国核工业第二二建设有限公司招标采购中心”领取(法定公休日、法定节假日除外)。
5.5其他事项说明
未购买本项目采购文件的,其应答将被拒绝,有文件证明下列情形的除外:
(1)作为应答供应商的办事处或分公司代为购买采购文件的;
(2)购买采购文件的报价单位在应答截止前因兼并、重组上市等原因导致公司名称变化的。
六、应答文件的递交
6.1递交应答文件方式:
?0?6中国核工业集团有限公司电子采购平台网络递交电子版应答文件(同时须在平台上进行报价,如有多轮报价须多次提交报价文件)
¨线下递交纸质版应答文件。递交应答文件地点:
6.2递交应答文件截止时间(应答截止时间): 2024 年12月 9日10时0分止。
6.3应答文件应按采购文件规定时间、地点递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的应答文件,采购实施单位将予以拒收。
七、发布公告的媒介
本次采购公告在“中国核工业集团有限公司电子采购平台(https://www.cnncecp.com)”上发布。
八、其它说明及联系方式
8.1供应商须遵守采购实施单位的保密规定。
8.2对于其它公司利用本公司发布的公告信息进行诈骗的行为,本公司将不承担任何责任,并保留追究相关责任人权利。
8.3联系人:王先生       电话:17373140242
 
 
采购实施单位: 中国核工业建设股份有限公司
 2024 年11月29日
 
 
 

附件下载:
采购公告CNEC-WZ-GKXJ-24-0621.pdf

采购公告一、采购条件本次采购项目:钢结构分公司徐大堡核电项目,采购需求单位为:中国核工业第二二建设有限公司钢结构分公司,本项目管件法兰已具备采购条件,由采购实施单位中国核工业建设股份有限公司组织实施公开询价采购,由采购需求单位根据采购结果签订采购合同/协议。现诚邀愿意承接该项目的潜在供应商参加本次采购活动。二、项目概况2.1采购项目名称:中国核建二级集采采购任务-核电-钢结构分公司徐大堡核电项目管件法兰采购文件2.2采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司2.3采购编码:CNEC-WZ-GKXJ-24-06212.4交货地点:辽宁省葫芦岛市兴城市徐大堡核电现场2.5交货时间:分批交付,具体以订单通知为准。三、采购范围及相关要求3.1标包划分:本次采购不划分标包,采购物项清单见附表。3.2货物质量标准或主要技术性能指标:满足相关现行国标、国家质量验收规范、行业标准、技术规格书等,如协议期间技术规范升版,则依据最新版执行,提供满足采购方要求的合格产品。3.3结算数量以实际进场验收合格数量为准。3.4品牌/生产厂家要求:无指定。须满足项目的具体要求,须按照项目供方评价管理程序的要求评审合格后方可供货。3.5制造商授权书:贸易商须提供制造商授权销售委托书无需提供3.6所报价格包含:单价和总价均为在交货地点交货价,包括但不限于所采购的本体货物、特殊工具、备品备件、包装费、运输费、保险费、税费、技术服务费、装卸费、标识费、文件资料编制费、行政规费、利润、管理费等乙方履行本合同义务所需的全部费用,以及甲方可能延期支付本合同项下款项的情况下,对乙方的利息、违约金补偿等。。四、供应商资格要求4.1参加本采购项目采购活动的供应商应当是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内依法注册登记的法人,同时还应具备如下条件:(1)资质要求:应答供应商应当具有有效的营业执照、资质,具有标的物内相关产品的销售资格。(2)信誉要求:在参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录,无安全、质量事故,无行政处罚等不良记录;在国家有关部门和行业的监督检查中没有不良记录;与中国核建及下属各单位没有不良合作记录,未被列入中核集团、中国核建及下属各单位黑名单或灰名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。否则,其应答文件将被视为无效。(3)其他要求:无。4.2应答供应商不得存在下列情形之一:(1)不同应答供应商之间的单位负责人为同一人,或者存在直接控股、管理关系;(2)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(3)被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停或者取消投标资格;(4)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(5)根据中国核建供应商管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期;(6)其他:应答供应商在中国核工业集团电子采购平台的报名、下载文件、应答报价等环节实施过程中,如出现MAC地址一致等异常情况时,采购实施单位将视情况决定对MAC地址出现异常的应答供应商进行调查或直接采取处理措施。采购实施单位如进行调查的,应答供应商有义务配合调查并按要求做出回应,如应答供应商未按采购实施单位要求及时回应的,则采购实施单位有权根据已知资料和情况做出相关处理决定。4.3联合体:不接受联合体应答。仅接受贸易商与制造商联合应答,不接受其它联合体应答。联合体各方按照联合体协议,应当满足本公告第4.1条规定的相应条件和要求;联合体各方均不得存在本公告第4.2条规定的情形;联合体各方不得以自己名义单独提交应答文件,或参加其他联合体参与本采购项目采购活动,否则,相关应答文件均无效。五、采购文件的获取5.1采购文件售价:不收取。每套采购文件售价人民币大写贰佰元整(¥200元),汇入以下指定账号,我公司开具费用收据,售后款项不予退还。(注意:只接受电子汇款,不接受现金,汇出账号必须为应答供应商的单位账号,不接受个人或其它单位的汇出账号,一经查出,按废标处理。汇款单上需注明:“徐大堡小安装管件法兰-0621”采购文件工本费。)账户名称:中国核工业第二二建设有限公司钢结构分公司开户行:中国工商银行股份有限公司海盐开发区支行账号:12040903092000072405.2采购公告时间及发售时间:北京时间2024年11月29日起至2024年12月4日10时0分止。同步进行在线电子采购文件及纸质采购文件发售。5.3电子版采购文件将在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)进行发布。供应商已注册为中国核工业集团电子采购平台会员的,可直接登录报名;其他有意向的供应商请于采购文件发售截止时间前完成在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)在线注册,交纳相关费用,点击报名前需上传购买采购文件汇款回执单等,报名文件经采购实施单位审核后方可下载采购文件。中国核工业集团电子采购平台将在发售期结束后自动关闭报名入口,未能按时完成报名、购买采购文件相关工作的供应商不得参与应答。因供应商未能按上述要求包括但不限于上传错误的缴费凭证、提交的报名文件不符合要求,造成无法报名、报名错误等情况的,供应商须自行承担责任。5.4获取方式:(1)在线获取:登录“中国核工业集团有限公司电子采购平台(网址:https://www.cnncecp.com,供应商注册时,推荐使用谷歌浏览器或火狐浏览器,供应商参与项目时,推荐使用IE或360安全浏览器)”获取电子采购文件。(2)纸质版采购文件领取(自愿):报价单位如需领取纸质采购文件,需携带公司营业执照复印件及法人授权委托书、身份证件复印件各一份,上述所有资料均须加盖单位公章,至“湖北省武汉市汉阳区江城大道229号中核时代广场B区中国核工业第二二建设有限公司招标采购中心”领取(法定公休日、法定节假日除外)。5.5其他事项说明未购买本项目采购文件的,其应答将被拒绝,有文件证明下列情形的除外:(1)作为应答供应商的办事处或分公司代为购买采购文件的;(2)购买采购文件的报价单位在应答截止前因兼并、重组上市等原因导致公司名称变化的。六、应答文件的递交6.1递交应答文件方式中国核工业集团有限公司电子采购平台网络递交电子版应答文件(同时须在平台上进行报价,如有多轮报价须多次提交报价文件)口线下递交纸质版应答文件。递交应答文件地点:6.2递交应答文件截止时间(应答截止时间):2024年12月9日10时0分止。6.3应答文件应按采购文件规定时间、地点递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的应答文件,采购实施单位将予以拒收。七、发布公告的媒介本次采购公告在“中国核工业集团有限公司电子采购平台(https://www.cnncecp.com)”上发布。八、其它说明及联系方式8.1供应商须遵守采购实施单位的保密规定。8.2对于其它公司利用本公司发布的公告信息进行诈骗的行为,本公司将不承担任何责任,并保留追究相关责任人权利。8.3联系人:王先生电话:17373140242采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司2024年11月29日附表:序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量1螺纹三通DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个452螺纹三通DN25*DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个533螺纹三通DN25*DN20*DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个154螺纹三通DN32*DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个305螺纹三通DN32*DN20*DN32CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个156螺纹三通DN32*DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个157螺纹三通DN32*DN32CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个158螺纹弯头45°DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个759螺纹弯头45°DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个4510螺纹弯头45°DN32CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个3011螺纹弯头90°DN15CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个18012螺纹弯头90°DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个75013螺纹弯头90°DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个22514螺纹弯头90°DN32CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个15015六角双螺纹对丝接头DN20CL2000I20#GB/T14383-2021QR3个75016六角双螺纹对丝接头DN25CL2000I20#GB/T14383-2021QR3个30017六角头管塞DN2520#GB/T14383-2021QR3个1018偏心双螺口管箍DN25*DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个4519偏心双螺口管箍DN32*DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个1020偏心双螺口管箍DN32*DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个4521同心双螺口管箍DN15CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个1522同心双螺口管箍DN20CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个7523同心双螺口管箍DN25CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个15924同心双螺口管箍DN32CL2000NPTI20#GB/T14383-2021QR3个30序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量25同心双螺口管箍DN50CL2000NPTII2507GB/T14383-2021QR3个1526同心双螺口管箍DN50CL2000NPTIIS30403GB/T14383-2021QR3个6027同心双螺口管箍DN65CL2000NPTIIS30403GB/T14383-2021QR3个6028双头螺纹短节DN15CL200020#GB/T14383-2021QR3个929双头螺纹短节DN25CL200020#GB/T14383-2021QR3个12030对焊法兰PN16DN100*4RFIS30403GB/T9124.1-2019QR3个1531对焊法兰PN16DN25*3.2RFI20#GB/T9124.1-2019QR3个15032对焊法兰PN16DN50*4RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个9333对焊法兰PN16DN65*4RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个260734对焊法兰PN16DN80*4RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个3035对焊法兰PN16DN80*9RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个636对焊法兰PN16DN100*4RFI20#GB/T9124.1-2019QR3个355837对焊法兰PN16DN150*5RFI20#GB/T9124.1-2019QR3个93038对焊法兰PN16DN200*6RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个66639对焊法兰PN16DN300*8RFII20#GB/T9124.1-2019QR3个180040法兰盖PN16DN100RF20#GB/T9124.1-2019QR3个3641法兰盖PN16DN50RF20#GB/T12459-2017QR3个2442法兰盖PN16DN50RF20#GB/T9124.1-2019QR3个10043螺纹活接头DN20CL3000NPT20#GB/T32294-2015QR3个90044螺纹活接头DN25CL3000NPT20#GB/T32294-2015QR3个30045螺纹活接头DN32CL3000NPT20#GB/T32294-2015QR3个7546无缝大小头DN40*3.5/DN20*2.8I20#GB/T12459-2017QR3个1047无缝大小头DN50*3/DN20*2.8II/I20#GB/T12459-2017QR3个1048无缝大小头DN50*4/DN25*3.2II/I20#GB/T12459-2017QR3个1049无缝大小头DN50*4/DN32*3.2II/I20#GB/T12459-2017QR3个10序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量50无缝大小头DN100*4/DN50*3I/IIS30403GB/T12459-2017QR3个1051无缝大小头DN100*6/DN50*4II20#GB/T12459-2017QR3个1252无缝大小头DN100*4/DN65*4I/IIS30403GB/T12459-2017QR3个1053无缝大小头DN100*4/DN65*4I/II20#GB/T12459-2017QR3个14054无缝大小头DN150*5/DN100*4I/I20#GB/T12459-2017QR3个4555无缝大小头DN150*5/DN100*4II/IS30403GB/T12459-2017QR3个1056无缝大小头DN200*6/DN100*4II/I20#GB/T12459-2017QR3个2057无缝大小头DN250*8/DN150*5I/I20#GB/T12459-2017QR3个1058无缝大小头DN250*8/DN200*6I/II20#GB/T12459-2017QR3个1059无缝偏心大小头DN40*3.5/DN32*3.5I20#GB/T12459-2017QR3个960无缝偏心大小头DN50*3/DN40*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1561无缝偏心大小头DN65*3/DN32*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个662无缝偏心大小头DN65*3/DN50*3II20#GB/T12459-2017QR3个1563无缝偏心大小头DN80*4/DN65*3II20#GB/T12459-2017QR3个1564无缝偏心大小头DN100*4/DN65*3II20#GB/T12459-2017QR3个665无缝偏心大小头DN100*4/DN80*4II20#GB/T12459-2017QR3个1566无缝偏心大小头DN150*4/DN100*4II/IS30403GB/T12459-2017QR3个1067无缝偏心大小头DN150*5/DN100*4I/I20#GB/T12459-2017QR3个1068无缝偏心大小头DN200*6/D150*5II/I20#GB/T12459-2017QR3个369无缝偏心大小头DN250*6/DN200*6II20#GB/T12459-2017QR3个370无缝偏心大小头DN300*8/DN150*5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1071无缝偏心大小头DN300*8/DN200*6II/II20#GB/T12459-2017QR3个1072无缝三通DN40*3.5/DN20*2.8Ⅰ20#GB/T12459-2017QR3个3073无缝三通DN40*3.5/DN32*3.5Ⅰ20#GB/T12459-2017QR3个1074无缝三通DN40*3.5I20#GB/T12459-2017QR3个12序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量75无缝三通DN50*3/DN20*2.8II/I20#GB/T12459-2017QR3个4076无缝三通DN50*3/DN25*3.2II/I20#GB/T12459-2017QR3个1577无缝三通DN50*3/DN32*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1078无缝三通DN50*3/DN40*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个379无缝三通DN50*3II20#GB/T12459-2017QR3个680无缝三通DN50*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个2581无缝三通DN50*4I20#GB/T12459-2017QR3个2582无缝三通DN65*3/DN25*3.2II/I20#GB/T12459-2017QR3个1583无缝三通DN65*3/DN32*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个384无缝三通DN65*3/DN40*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1585无缝三通DN65*3II20#GB/T12459-2017QR3个1586无缝三通DN65*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个1587无缝三通DN80*4/DN40*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1588无缝三通DN100*4/DN25*3.2I/IS30403GB/T12459-2017QR3个989无缝三通DN100*4/DN40*3.5II/I20#GB/T12459-2017QR3个1590无缝三通DN100*4/DN50*4I/II2507GB/T12459-2017QR3个391无缝三通DN100*4/DN50*4I/II20#GB/T12459-2017QR3个2492无缝三通DN100*4/DN65*3Ⅱ20#GB/T12459-2017QR3个393无缝三通DN100*4/DN65*4I/II20#GB/T12459-2017QR3个15994无缝三通DN100*4I20#GB/T12459-2017QR3个9395无缝三通DN100*4IS30403GB/T12459-2017QR3个2596无缝三通DN100*4II20#GB/T12459-2017QR3个1597无缝三通DN150*5I20#GB/T12459-2017QR3个3398无缝三通DN150*5IIS30403GB/T12459-2017QR3个599无缝三通DN150*5/DN100*4I/I20#GB/T12459-2017QR3个85序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量100无缝三通DN150*5/DN100*4II/IS30403GB/T12459-2017QR3个10101无缝三通DN200*6/DN50*4II/II20#GB/T12459-2017QR3个10102无缝三通DN200*6/DN65*4II/II20#GB/T12459-2017QR3个10103无缝三通DN200*6/DN80*4II/II20#GB/T12459-2017QR3个6104无缝三通DN200*6/DN100*4II/I20#GB/T12459-2017QR3个15105无缝三通DN200*6/DN150*5II/I20#GB/T12459-2017QR3个24106无缝三通DN250*8/DN150*5I/I20#GB/T12459-2017QR3个10107无缝三通DN250*6/DN150*4.5II20#GB/T12459-2017QR3个3108无缝三通DN250*8I20#GB/T12459-2017QR3个10109无缝三通DN300*8II20#GB/T12459-2017QR3个40110无缝三通DN300*8/DN100*4II/I20#GB/T12459-2017QR3个10111无缝三通DN300*8/DN150*5II/I20#GB/T12459-2017QR3个125112无缝三通DN300*8/DN200*6II/II20#GB/T12459-2017QR3个32113无缝三通DN300*8/DN50*4II/II20#GB/T12459-2017QR3个83114无缝弯头45°DN40*3.5I20#GB/T12459-2017QR3个18115无缝弯头45°DN50*3II20#GB/T12459-2017QR3个18116无缝弯头45°DN65*3II20#GB/T12459-2017QR3个18117无缝弯头45°DN65*4II20#GB/T12459-2017QR3个56118无缝弯头45°DN80*4II20#GB/T12459-2017QR3个18119无缝弯头45°DN100*4I20#GB/T12459-2017QR3个74120无缝弯头45°DN100*4IS30403GB/T12459-2017QR3个10121无缝弯头45°DN100*4II20#GB/T12459-2017QR3个18122无缝弯头45°DN100*6II20#GB/T12459-2017QR3个23123无缝弯头45°DN150*5I20#GB/T12459-2017QR3个56124无缝弯头45°DN150*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个10序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量125无缝弯头45°DN200*6II20#GB/T12459-2017QR3个63126无缝弯头45°DN300*8II20#GB/T12459-2017QR3个144127无缝弯头90°DN25*3.2I20#GB/T12459-2017QR3个168128无缝弯头90°DN40*3.5I20#GB/T12459-2017QR3个90129无缝弯头90°DN50*3IIS30403GB/T12459-2017QR3个10130无缝弯头90°DN50*3II20#GB/T12459-2017QR3个105131无缝弯头90°DN50*4II20#GB/T12459-2017QR3个38132无缝弯头90°DN50*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个55133无缝弯头90°DN65*3II20#GB/T12459-2017QR3个462134无缝弯头90°DN65*4II20#GB/T12459-2017QR3个483135无缝弯头90°DN65*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个30136无缝弯头90°DN65*4II20#GB/T12459-2017QR3个45137无缝弯头90°DN80*4II20#GB/T12459-2017QR3个345138无缝弯头90°DN100*4I2507GB/T12459-2017QR3个9139无缝弯头90°DN100*4I20#GB/T12459-2017QR3个578140无缝弯头90°DN100*4IS30403GB/T12459-2017QR3个45141无缝弯头90°DN100*4II20#GB/T12459-2017QR3个683142无缝弯头90°DN100*6II20#GB/T12459-2017QR3个23143无缝弯头90°DN150*5I20#GB/T12459-2017QR3个210144无缝弯头90°DN150*5IIS30403GB/T12459-2017QR3个30145无缝弯头90°DN150*4IIS30403GB/T12459-2017QR3个5146无缝弯头90°DN200*6II20#GB/T12459-2017QR3个300147无缝弯头90°DN250*8I20#GB/T12459-2017QR3个10148无缝弯头90°DN300*8II20#GB/T12459-2017QR3个273149垫片DN25PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片100序号物资名称规格型号材质质量标准QA级别计价单位采购数量150垫片DN50PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片200151垫片DN65PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片1788152垫片DN80PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片80153垫片DN100PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片2452154垫片DN150PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片660155垫片DN200PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片520156垫片DN300PN16RFT=4.5柔性石墨金属缠绕垫片GB/T4622.1-2022QR3片1300