钢制联箱管耐腐蚀 钢制联箱管耐腐蚀性散热器 内丝活接头 内外丝弯头 自动排气阀招标公告(2024)
招标编号:XJ24112910883
商机来源: 平台独家
发布企业:新疆*********
发布时间:2024-11-29 12:31:07
询价类型:普通合同
报价截止时间:2024-12-02 10:18:59
报价要求
报价类型
混合
是否限制报价涨价
不限
交货地址
亚克斯项目部
付款方式
无预付,滚动式,具体付款方式请与联系人对接后,再决定是否参与报价
询价币种
人民币
交货条件
包送至项目部
对供应商要求
行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注
1
钢制联箱管耐腐蚀性散热器 (编码:10.13.11.00418)
AGLZ-V-900-25
26.0组
AGLZ-Ⅲ-900-25片-设备型号:AGLZ-Ⅲ-900-25
2
内丝活接头 (编码:10.13.04.01.03032)
DN25
50.0个
3
内外丝弯头 (编码:10.13.03.01.00053)
DN25
20.0个
4
自动排气阀 (编码:10.13.13.00281)
DN20
2.0个
PN=1.6MPa
5
包边檐口 (编码:03.07.01.00490)
188.0米
-设备型号:蓝色
6
扣帽 (编码:02.09.00148)
320.0米
-设备型号:蓝色
7
阴角 (编码:02.09.00825)
L50
341.0米
-设备型号:白色
8
大阳角 (编码:02.09.00725)
L150
144.0米
-设备型号:蓝色
9
地槽 (编码:02.09.00535)
[100
182.0米
2mm厚
10
瓦楞岩棉屋面板 (编码:03.07.01.00085)
δ=100mm
550.0平方米
0.6/0.5蓝色-设备型号:0.6/0.5蓝色
11
岩棉板 (编码:03.07.01.00620)
δ=100
645.0平方米
亚克斯项目部新增零星工程-设备型号:0.6/0.5白色