群众文娱活动多功能厅建设项目监理招标公告(石柱土家族自治县桥头镇人民政府2024)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
桥头镇群众文娱活动多功能厅建设项目监理采购
采购人
石柱土家族自治县桥头镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(900,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程监理
服务内容
监理实行包干价,延长工期不另外增加监理费。按监理合同约定的内容实施监理。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1.本项目要求服务方需具备独立企业法人,需具备建设行政主管部门颁发的监理丙级及以上资质,资质年检合格。 2.本项目要求项目负责人需为本单位人员,必须持有效证件持证上岗。
其他要求说明
无
服务时限说明
监理实行包干价,延长工期不另外增加监理费。按监理合同约定的内容实施监理。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
双方面议。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-12-04 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县桥头镇人民政府(13996910850)
采购需求书下载
桥头镇群众文娱活动多功能厅建设项目监理采购需求说明.pdf
2024-11-29
桥头镇群众文娱活动多功能厅建设项目监理采购需求说明一、项目概况项目名称:桥头慎群众文娱活动多功能厅建设项目项目委托人:石柱县桥头镇人民政府项目地点:重庆市石柱县桥头镇二、项目建设内容多功能厅和音控室,地面、墙面处理,座椅210个,办公桌椅套装1套,主席台座椅14个,专业音箱1套,空调(包含室内外机)6台,电脑1台,电气工程等。三、项目总投资约90万元。四、选取方式直接选取。五、服务内容及时限监理实行包干价,延长工期不另外增加监理费。按监理合同约定的内容实施监理。六、资格条件1.本项目要求服务方需具备独立企业法人,需具备建设行政主管部门颁发的监理丙级及以上资质,资质年检合格。2.本项目要求项目负责人需为本单位人员,必须持有效证件持证上岗。七、采购金额双方面议。八、联系方式业主单位:石柱县桥头镇人民政府联系人:付老师联系电话:13996910850桥头镇人民政府2024年11月29日/CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App