雾炮车保险 雾炮车强制保险和商业保险招标公告(海安市曲塘镇人民政府2024)



保险

项目信息

报价开始时间:
2024/11/29 10:00:00
报价截止时间:
2024/12/03 10:00:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20241129091603001
项目名称:
保险

采购人名称:
海安市曲塘镇人民政府
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
13773769079
联系人:
马小彬

备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

保险
1

附件信息

文件名称
文件状态
查看

雾炮车保险计划表.jpg
已上传
预览

雾炮车保险清单.jpg
已上传
预览

雾炮车保险申请表.jpg
已上传
预览

海安市曲塘镇政府采购计划申报表金额单位:元(公章)申报单位:序号河采购项目名称技术参数、规格、型号单位数量单价总价备注备注1曲塘镇雾炮车强制保险和商业保险次195069506合计合计9506财政局意见财政部门负责人(公章):签字:2财政局意见财政部门负责人(公章):签字:2财政局意见财政部门负责人(公章):签字:2财政局意见财政部门负责人(公章):签字:2镇政府意见分管负责人主要负责人(公章):签字;三签字:镇政府意见分管负责人主要负责人(公章):签字;三签字:镇政府意见分管负责人主要负责人(公章):签字;三签字:镇政府意见分管负责人主要负责人(公章):签字;三签字:镇政府意见分管负责人主要负责人(公章):签字;三签字:12年11月日12年11月日12年11月日12年11月日年月日联系方式:13773769079年月日联系方式:13773769079年月日联系方式:13773769079年月日联系方式:13773769079年月日联系方式:13773769079单位负责人:(签字)经办人:(签字)00002ZSE9205505600L81286589()丰非()市()列()别不省矗:¥/202090)割别粉//CT:(T090)国/8/LOT:(to00)00000割星Y兽Y()()/号到丰非2SE92000025E9200:00:0018-21-22020000:00T0-TO-0200乐零导脂示下时营时杀车000L000L000000(三省)田0刷8LV8/0000()曾YTS69800000(1)普Y丁丰丰2T865000000T尚孙导三峁专料20289059955利¥车002812000000孙修面()列()/列孙修面陪主爱600882日20目2322020000日8021322005002日20目252022500800日0Z220293001052SH8Z中台面E0-22-0200回Z82确系丰E果:二/第不品非升00008可加美19TS939吾丰I备Y勒郓中甜尚不军升导秭丰丰Y中茶科YY勒郓虫茶科Y兽Y丰鲜每田°雅合鲜事业列‘国唑国:士业数°基中,日0IYY‘曾源量0°智号光量TY‘目Y‘新业目°一申曾中管‘一1D1D()排()排()排日一日一()串Y()串Y日UR当2日UR当2()()()eullAeullA()基电中曾并()基电中曾并用日办用日办()基()基()基87日l10e87日l10e()电()电()中鲁()中鲁首量口基口香全京口量口基口香全京口量口基口香全京口量口基口香全京口量口基口香全京口量口基口香全京口量口基口香全京口每国米业口羽口纂口口羽口纂口口羽口纂口口羽口纂口口羽口纂口口羽口纂口口羽口纂口目米一口哄口际口口口一口哄口际口口口一口哄口际口口口一口哄口际口口口一口哄口际口口口一口哄口际口口口一口哄口际口口口目TY基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口基口基目口白游丁口41()Y申9e16深中平8968188日coocs)鴻靳鴻靳鴻靳鴻靳鴻靳鴻靳鴻靳鴻靳堂目正正正正正正正正甲申90969096(2)申(2)申(2)申列不列靳列不列靳列不列靳目6206922222262069222222县审当县审当县审当Y日申日申日申000嘉)()()()000嘉)()申管基电田C